Перейти к содержанию



Higgins

Поделюсь личным опытом (в Канаде с 1988)

Рекомендуемые сообщения

Конечно! И борщ, и котлеты по-киевски))))))

Если надо, и Самогон выгоню))))

Ирина, а в каком городе вы живёте? Виртуальным борщом сыт не будешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прилетел в Канаду, то английский у меня был нулевой. Сейчас я разговариваю, как носитель языка. Могу поделиться, как это сделать.

 

Задавайте любые вопросы.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, поделитесь пожалуйста.

Сначала определитесь, что вам нужно - говорить или читать/писать.

Говорить это автоматический навык, который можно выработать только интенсивными ежедневными упражнениями.

Затем этот навык нужно поддерживать, потому что речевые мышцы имеют память, которую нужно поддерживать.

 

Обязательно нужно выше среднего владение речевыми мышцами, чтобы быстро научиться говорить, как носитель языка.

Если у вас нет резкого выдоха, правильного резонирования звуков, то вы не будете получать удовольствия от "внутреннего массажа" и вы не будете испытывать удовольствия об пения, говорения.

Минимум 2-3 месяца нужно ежедневно заниматься.

Упражнения нужно показывать. Нужно хотя бы 2-3 недели, чтобы научить вас правильно делать упражнения. Потому что будут ошибки, которые нужно сразу же исправлять, чтобы не закрепился неправильный навык. Лучше всего было бы начинать занятия во время отпуска на отдыхе. Совместить приятное с полезным.

Мой личный путь был трудным методом "проб и ошибок".

Никто мне не подсказал, что учиться владеть иностранными звуками, пока не научился выше среднего уровня владеть звуками родного языка, затянет процесс обучения на годы, вместо месяцев.

К тому же мне пришлось собирать мозаику обучения английским звукам. Только несколько из многих преподавателей в Торонто реально знали "секреты" обучения отдельным звукам. Трудность в том, что мы слышим не ушами, а мозгами. Поэтому сами вы без специальных упражнений, если у вас средние способности, не сможете правильно услышать английские звуки. Поэтому большинство русскоговoрящих даже не понимают, что у них не акцент, а ломаный английский, когда хочешь сказать одно, а говоришь другое, типа piss вместо piece B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинайте этого Носителя... :poster_ban:

 

Возможно.

 

Уже и до этого форума добрался... :icon_question::ico_qip_bu:

 

поясните плиз что Вы иммели ввиду. Можно в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уже деньги благодарным ученикам отправлять?

Вы намекает, что я кого-то когда-то обманул?

 

Но таких людей в природе не существует.

 

Есть интернет тролли, которые либо просто чего-то не понимают, либо по другим причинам пишут всякую не совсем так.

С этими людьми я никогда лично не встречался, но я им благодарен за их критику.

Критике, даже самой дурацкой я всегда рад.

 

Сейчас я уехал в Минск и здесь занимаюсь шлифовкой харизматичного маркетинга.

Что такое харизматичный маркетинг? Я сам не могу пока дать точный ответ.

Может ли харизматичный маркетинг оказаться сильнее ядерного оружия? Возможно.

Увеличится ли эффективность работы компании с харизматичными сотрудниками и харизматичными руководителями?

Какие откроются перспективы, если заговорить на харизматичном английском? B)

Проверить можно только на практике.

С моей стороны я ищу единомышленников и на волонтёрских началах делюсь всем, что умею сам.

 

Совершенно бесплатно!

vk.com/asinfilm

 

Как это происходит?

Первый шаг: Изучаем в фильмах, обсуждаем харизматичное поведение, один раз в неделю. Анализируем по трём параметрам: что, как, когда говорится.

Второй шаг: Для тех, кто захочет от обсуждения перейти к практике. Репетируем выбранное харизматичное поведение, самостоятельно ежедневно и все вместе один раз в неделю. Активно используем мобильные телефоны для видеозаписи, чтобы отслеживать прогресс в наработке навыков.

Третий шаг: Для тех, кто уже чему-то научился. Демонстрируем харизматичное поведение в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки секта очередная.

 

Пффф.

Может ваши проблемы с адаптацией в том, что вы слишком негативный?

В Канаде не любят негативных людей и называют их лузерами.

Может для вас наилучшим вариантом было бы вернуться?

Мне самому сейчас больше нравится быть в Минске, чем в Торонто.

Раньше в Торонто преобладали интеллигенты-иммигранты, а сейчас всё больше едет быдло-иммигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажду услышать еще больше советов! :lol:

Конкретные советы вам может дать какой-нибудь консультант по месту вашего жительства.

Если бы вы были сейчас в Минске, то когда я гуляю в парке, вы могли бы присоединиться для дружеской беседы.

Уверяю вас, совершенно безвозмездно! :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор??? Тот самый... :-D

Неужели вы читали "Пигмалион", где профессор Хиггинс обучает американских миллионерш говорить, как британские аристократки?

Или вы фильм смотрели My Fair Lady?

 

Меня на одном форум здорово пинали, когда я написал, что я могу, если очень нужно будет, даже дать гарантию "money back", что результат будет.

Люди у нас недоверчивые, поэтому я больше такого не пишу. Тем более, что у меня нет инязовского диплома, а "нашим" максимально возможный бал на TOEFL ничего не говорит.

 

Был даже один человек, который на полном серьёзе утверждал, что я вообще не могу говорить на английском, несмотря на то, что у меня два диплома из канадских университетов, не упоминая всякие школы более низкого уровня, где мне приходилось писать сочинения по Шекспиру и т.п.

 

Напоминает мне анекдот, рассказанный Львом Толстым Максиму Горькому.

Толстой вспоминал: Один тульский поп уверял меня, что даже Христос не был евреем, хотя он сын еврейского бога и мать у него еврейка; это он признавал, а все-таки говорит: «Не могло этого быть». Я спрашиваю: «Но как же тогда?» Пожал плечами и сказал: «Сие для меня тайна!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ни платных ни бесплатных советов не нужно, оставьте для своей клиентуры.

 

ИМХО если своеё головы нет, то и чужая вряд-ли поможет (за редким исключением).

<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

May be the professor wants to start communicating in English so we could enjoy the beauty of Bernard Shows's language?

 

 

P.S. Any luck so far with old rich farts of Florida? :ico_qip_aw:

WWW.TRUCKERINFO.CA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

May be the professor wants to start communicating in English so we could enjoy the beauty of Bernard Shows's language?

 

 

P.S. Any luck so far with old rich farts of Florida? :ico_qip_aw:

Не вопрос, если вы в Минске. Сейчас проверяю реакцию руководителей санаториев :ico_qip_bv:

 

Уважаемый руководитель!

 

Хочу предложить Вам добавить в перечень предлагаемых услуг санатория «»

 

Школу харизматичного поведения и конкурс позитивного маркетинга "Санаторий «» это СУПЕР!"

 

Первый шаг: Изучаем в фильмах харизматичное поведение. Обсуждаем по трём критериям: что говорится, как говорится и когда говорится.

 

Второй шаг: Для тех, кто захочет от обсуждения перейти к практике. Репетируем харизматичное поведение, самостоятельно и все вместе. Делаем упражнения на развитие речевого аппарата.

 

Третий шаг: Для тех, кто уже чему-то научился. Демонстрируем харизматичное поведение. Активно участвуем в конкурсе на лучший снятый на мобильный телефон харизматичный маркетинг "Санаторий «» это СУПЕР!"

 

Школа харизматичного поведения и конкурс позитивного маркетинга "Санаторий «» это СУПЕР!" это и развлечение, и обучение, и народный маркетинг (сарафанное радио).

 

Буду рад начать взаимовыгодное сотрудничество.

 

С уважением,

автор метода обучения харизматичному поведению и харизматичному английскому "Всё как в кино"

vk.com/asinfilm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта реклама согласована с администрацией форума?

Игорь, тебе не кажется, что ты путаешь рекламу с опросом?

Могу тебе сообщить сразу, что из всех тех, кто отметился в в этой теме и на других форумах, абсолютно никто не проявил интереса начать заниматься.

Метод "Всё как в кино" можно прорекламировать только на практике. Например, в детских лагерях, или санаториях.

Как ты думаешь, сколько директоров санаториев смотрели эту тему?

Можешь быть уверен, что их тема адаптации в Канаде абсолютно не интересует.

Чтобы их что-то заинтересовало, мне нужно было бы хотя бы ящик коньяку занести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением,

автор метода обучения харизматичному поведению и харизматичному английскому "Всё как в кино"

vk.com/asinfilm

 

Dear Mr. Higgins. I am terribly sorry but can you please repeat what you just wrote in English? Unfortunately I do not have an account v kontakt so will not be able to enjoy the taste of your charismatic behavior unless you give me a sample here.

WWW.TRUCKERINFO.CA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear Mr. Higgins. I am terribly sorry but can you please repeat what you just wrote in English? Unfortunately I do not have an account v kontakt so will not be able to enjoy the taste of your charismatic behavior unless you give me a sample here.

Charismatic English opens doors and charismatic marketing sells goods, ideas and services.

Charisma is something that you either have or don’t but charismatic behaviour can be acquired by training.

 

A. P. School of Charismatic Behaviour offers a simple step-by-step approach to better develop essential skills.

 

Step One

Study charismatic behaviour in movies by analysing all three components: what to say, how to say it and when.

 

Step Two

Rehearse the charismatic behaviour found in the movies.

Use self recording for feedback and special exercises to develop better voice flexibility.

 

Step Three

Demonstrate charismatic behaviour in public by participating in charismatic marketing competitions.

 

For registration in the Charismatic English Program send a short explanation how charismatic behaviour can make you more successful and happy to [email protected]

fb.com/groups/asinfilm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты о себе:

Канадское образование: различные курсы ESL в Торонто, включая TOEFL и singing ESL; Eastern High School of Commerce and Adult Learning Centre;учёба в двух универах York University (SSB, MBA) и Ryerson University (Occupational and Public Health)

Работа: начинал с Security Guard в 1988... последнее место работы Public Health Inspector в Торонто.

Семейное положение: разведён, сын учится в универе

Хобби: теннис

 

Когда я прилетел в Канаду, то английский у меня был нулевой. Сейчас я разговариваю, как носитель языка. Могу поделиться, как это сделать.

 

Когда я прилетел в Канаду, то был холост. Подал на гостевую визу для девушки, ей отказали, но я был в посольстве и после разговора со мной - дали визу, затем женился на ней, привёз в Торонто и здесь получил для неё постоянное жительство. Приглашал тестя, ему отказали. После моей переписки и личной поездки в посольство - дали визу.

 

Задавайте любые вопросы.

Скажите пожалуйста я с мужем планирую выехать в Канаду.Какие варианты мы могли бы выбрать и как правильно это сделать.Если я буду выезжать как студент а муж со мной как резидент- он сможет там найти работу?потому что я слышала что он не имеет разрешения на работу.а если неофициально?муж моряк,есть образование електросварщика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...