Перейти к содержанию



neputin

Парковка в Кракове

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Подскажите максимально дешевую парковку - суточну, почасовую - максимально близко к центру.

Если отдаленность такая, что пешком идти далеко - чтоб рядом где-то был трамвай/автобус, идущий в центр.

Возможно, где-то есть бесплатные стоянки - какие-то жилые дворы, где не страшно машину оставлять.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите максимально дешевую парковку - суточну, почасовую - максимально близко к центру.

Если отдаленность такая, что пешком идти далеко - чтоб рядом где-то был трамвай/автобус, идущий в центр.

Возможно, где-то есть бесплатные стоянки - какие-то жилые дворы, где не страшно машину оставлять.

Спасибо.

 

Парковка на Кармелицкой. 100 метров от центра. Оплата между 3,5 и 5 зл в час (точно не помню). Дешевле только даром;)

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка на Кармелицкой. 100 метров от центра. Оплата между 3,5 и 5 зл в час (точно не помню). Дешевле только даром;)

Такая цена везде в центре. Там, где я живу (500 м от центра) - ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая цена везде в центре. Там, где я живу (500 м от центра) - ещё дешевле.

 

Так бы и писали - хочу даром. А в чем вопрос то? Оставляйте машину где живете, и - автобусом, трамваем.

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая цена везде в центре. Там, где я живу (500 м от центра) - ещё дешевле.

 

 

500 м от центра в Кракове это 2 остановки на трамвае. В самом центре цены 4-5 зл. Можно купить абонент на парковку на улице, это 250 зл в месяц и ставите в улочке 300м от памятника Мицкевичу, но не на парковке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу по-другому.

В данный момент вынужден жить в центре.

На окраинах города в жилых дворах бывают места для бесплатной парковки.

Наверняка многие из них имеют удобный подъезд к центру на общественном транспорте без пересадок.

Вот нечто подобное я и ищу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте себе парковочный талон на месяц за 50 злотых только надо умова найму, а так саму парковку удлинили уже на 3-4 остановки от центра трамваем. Другие места в центре не рекомендую потому что жильцы могут вызвать страж миска

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, правильно ли я понимаю фразу с сайта <noindex>http://zikit.krakow.pl/strefa-platnego-parkowania</noindex>

STREFA PŁATNEGO PARKOWANIA w Krakowie obowiązuje w dni robocze od poniedziałku do piątku w godz. 10.00 – 20.00

что в викенды и ночью я могу оставлять машину в центре где захочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, правильно ли я понимаю фразу с сайта <noindex>http://zikit.krakow.pl/strefa-platnego-parkowania</noindex>

STREFA PŁATNEGO PARKOWANIA w Krakowie obowiązuje w dni robocze od poniedziałku do piątku w godz. 10.00 – 20.00

что в викенды и ночью я могу оставлять машину в центре где захочу?

Да, в субботу и воскресенье парковка бесплатная. В остальные дни бесплатно с 20 до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте себе парковочный талон на месяц за 50 злотых только надо умова найму, а так саму парковку удлинили уже на 3-4 остановки от центра трамваем. Другие места в центре не рекомендую потому что жильцы могут вызвать страж миска

заплатив по 10 зл.за місяць,треба умову про найм+техпаспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатив по 10 зл.за місяць,треба умову про найм+техпаспорт

 

А куда обращаться за этим талоном? И нужен ли мельдунек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда обращаться за этим талоном? И нужен ли мельдунек?

 

Сам себе и отвечу. Мельдунек нужен.

Заказывать парковочный абонемент нужно либо через интернет либо в офисе на Кальварийской 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Срочно нужна помощь переставить машину:

 

Буквально вчера переехали в Краков и случайно поставили машину на платную парковку, район жилой, а оказалось платно. Муж уехал в другой город по работе (далеко), а у меня нет прав. Помогите найти временную бесплатную парковку и перегнать туда машину, доки на машину все у меня.

 

Буду ждать звонка на номер 730 733 695 анна, т.к. и интернета у меня еше нет в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите максимально дешевую парковку - суточну, почасовую - максимально близко к центру.

Если отдаленность такая, что пешком идти далеко - чтоб рядом где-то был трамвай/автобус, идущий в центр.

Возможно, где-то есть бесплатные стоянки - какие-то жилые дворы, где не страшно машину оставлять.

Спасибо.

прыстанки Wieczysta- Bialucha-Ulanow-Meissnera- - везде во дворах бесплатно. там где высотки стоят знаки типа стоянка для жильцов такого то дома, но блоки огромные, никто и не в курсе живёт человек или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...