Перейти к содержанию



Antonova

Страна для иммиграции

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я из Украины, 32 года, работаю по специальности бухгалтером 8,5 лет, английский - на среднем уровне. Я хотела бы уехать из Украины в более стабильную страну. Только начинаю исследования в этой области, поэтому даже не знаю как выбрать страну, куда у меня есть шансы иммигрировать, и способы. Меня привлекают Швеция, Германия, США, а способы - бесплатное образование, поиск работы. Буду очень благодарна за помощь в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте!

Я из Украины, 32 года, работаю по специальности бухгалтером 8,5 лет, английский - на среднем уровне. Я хотела бы уехать из Украины в более стабильную страну. Только начинаю исследования в этой области, поэтому даже не знаю как выбрать страну, куда у меня есть шансы иммигрировать, и способы. Меня привлекают Швеция, Германия, США, а способы - бесплатное образование, поиск работы. Буду очень благодарна за помощь в выборе.

С такими данными ищите соответствующие программы:

1. Брак с гражданином соответствующего государства;

2. Обучение (получение высшего иностранного образования), с последующим трудоустройством ;

3. Получение статуса беженца.

В Вашем случае это все, если нет соответствующего капитала (от 200.000 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...