Перейти к содержанию



Гость NataliiaZ

Въезд в Грецию по Польской визе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Срочно нужна помощь. Нахожусь в Польше по мульти визе Д (на 365 дней).

Летом хочу поехать в Грецию на практику в отель.

Могу ли я поехать по этой визе? Пропустят ли меня? Какие документы нужно предоставить? Может приглашение с отеля?

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Срочно нужна помощь. Нахожусь в Польше по мульти визе Д (на 365 дней).

Летом хочу поехать в Грецию на практику в отель.

Могу ли я поехать по этой визе? Пропустят ли меня? Какие документы нужно предоставить? Может приглашение с отеля?

Помогите, пожалуйста!

 

Шенген он и в Греции шенген... езжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шенген он и в Греции шенген... езжайте!

и где вы увидели написанное у ТС о Шенгене? Зачем давать советы, не понимая о чем речь?

Летом хочу поехать в Грецию на практику в отель.

Могу ли я поехать по этой визе? Пропустят ли меня? Какие документы нужно предоставить? Может приглашение с отеля?

Поехать вы можете, националка дает право пребывать в других странах Шенгена то ли 60, то ли 90 дней( посмотрите по форуму, это обсуждалось). Вас пропустят, очень желательно иметь или бронь отеля или приглашение на работу. По поводу работы: польская националка дает право работы только в Польше, работать сможете только в черную

 

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где вы увидели написанное у ТС о Шенгене? Зачем давать советы, не понимая о чем речь?

 

Поехать вы можете, националка дает право пребывать в других странах Шенгена то ли 60, то ли 90 дней( посмотрите по форуму, это обсуждалось). Вас пропустят, очень желательно иметь или бронь отеля или приглашение на работу. По поводу работы: польская националка дает право работы только в Польше, работать сможете только в черную

 

Остроумно! Я имел в виду Шенген как пространство, а не как виза! По сему понимаю о чем речь! И 90 дней как турист можно находиться по всей Шенгенской зоне по национальной визе Польши!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Срочно нужна помощь. Нахожусь в Польше по мульти визе Д (на 365 дней).

Летом хочу поехать в Грецию на практику в отель.

Могу ли я поехать по этой визе? Пропустят ли меня? Какие документы нужно предоставить? Может приглашение с отеля?

Помогите, пожалуйста!

Спрашивать надёжнее у тех, кто этим занимается. Запрос в поисковике - русскоговорящие адвокаты в Греции- спрашивай у всех по списку - потом только выбрать у кого цены адекватнее...

Юрист в Греции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...