Перейти к содержанию



Limay

Калгари, много вопросов))

Рекомендуемые сообщения

Кто то спрашивал хорошего стилиста в Калгари. Могу рекомендовать салон в районе Shawnessy, который открылся после ремонта. 5 стилистов говорящих по-русски, украински и молдавски.

Tel. 403.254.0464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал хорошего стилиста в Калгари. Могу рекомендовать салон в районе Shawnessy, который открылся после ремонта. 5 стилистов говорящих по-русски, украински и молдавски.

Tel. 403.254.0464

а пива так и нет.....

Home inspections in Alberta.

Бесплатные консультации по вопросам обслуживания и эксплуатации домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, где в Калгари посмотреть телевизоры, а также кровати, матрасы, да в общем-то всю мебель ) Так чтобы "дешево и сердито (с)". У меня на уме только IKEA, но наверняка есть и другие места с интересными ценами.

Заранее благодарен.

 

П.С. А еще поделитесь, плз, кто разобрался и во сколько выливается инет+ТВ ? А то я что-то понять не могу по ценам. Что у Shaw что у Telus вижу цены типа акционные на пол года, а потом сколько платить неизвестно. Shaw вообще на инет выше скорости 25 Мбс цены заоблачные даёт по сравнению с Telus, а на скорости до 25 Мбс пишут что цена типа со скидкой 55% при этом, у Telus, вроде, такая же цена и без скидок. И по оборудованию непонятно, все их оборудование (маршрутизатор и оборудования для тв) надо покупать или бесплатно дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик, кто-то знает где кпуить казан в Калгари ?

Когда-то, были в русском магазине.

В канадской покрышке полно подобных изделий, правда не казанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут писали про маленькие смарты car2go. Моя приемная семья в Калгари, сказали, что можно попробовать посчитать этот вариант:) Я поизучала сайт - забавная, конечно, идея))))

Бизнес-модель очень хороша. Сам пользуюсь уже почти два года. Даже на работу через день езжу. Если пользоваться в режиме личного авто, то, безусловно получится дороже, чем купить свою машину. А если несколько раз в неделю куда-то доехать, то и удобно, и дешевле, чем стационарное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто куда обращался для сертифицированного перевода водительского удостоврения с украинского на английский ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто куда обращался для сертифицированного перевода водительского удостоврения с украинского на английский ?

Спасибо.

 

Сам отвечу на свой вопрос. Сделал перевод в Calgary Immigrant Women’s Association (CIWA) <noindex>http://www.ciwa-online.com/</noindex>

Стоимость перевода - 35 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...