Перейти к содержанию



Гость kamil83

У меня есть виза Польши но я хочу попасть в Швецию.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я гражданин Узбекистана получил рабочую визу Польши D , могу ли я по приезду в Польшу сразу же уехать в Швецию я слышал что лутчше это сделать наземными путями а не воздушними что бы не ставили печать в паспорт, если стоит шенген виза то я могу перемещаться как по воздуху так и наземным путем без печатей спасибо.

И там я смогу ли работать с польской визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Привет всем, я гражданин Узбекистана получил рабочую визу Польши D , могу ли я по приезду в Польшу сразу же уехать в Швецию я слышал что лутчше это сделать наземными путями а не воздушними что бы не ставили печать в паспорт, если стоит шенген виза то я могу перемещаться как по воздуху так и наземным путем без печатей спасибо.

И там я смогу ли работать с польской визой.

Если Вы думаете после этого податься в Швеции на получение статуса беженца, то смею Вас разочаровать. На основании Дублинской конвенции отправят в Польшу. Уверен на 100 %, т.к. за Вас несет ответственность государство, выдавшее визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял что Польша несет за меня ответственность, статус просить не собираюсь но по прибытию я смогу устроится на официальную работу и получить вид на жительство хотя бы на 2 года. И что бы не получить щтамп по прибытию в Швецию мне лутчше как доехать наземным путем или если стоит ес виза то я смогу спокойно перемещаться и воздушними путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Это я понял что Польша несет за меня ответственность, статус просить не собираюсь но по прибытию я смогу устроится на официальную работу и получить вид на жительство хотя бы на 2 года.

Сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял что Польша несет за меня ответственность, статус просить не собираюсь но по прибытию я смогу устроится на официальную работу и получить вид на жительство хотя бы на 2 года. И что бы не получить щтамп по прибытию в Швецию мне лутчше как доехать наземным путем или если стоит ес виза то я смогу спокойно перемещаться и воздушними путями.

При путешествиях по странам шенгенской зоны никакие штампы не ставятся, независимо самолетом, паром или авто, только при вьезде в эту зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диву даюсь.. узбека не устраивает Польша..

Швецию подавай! И так все.. :(

Love free, live fair!

<noindex>http://nordvil.livejournal.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...