Перейти к содержанию



ups

интернет провайдеры

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стал вопрос с покрытием Вильнюса и его прилегающих интернетом. Как сильно развита сетка, какое количество провайдеров, какие цены и кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стал вопрос с покрытием Вильнюса и его прилегающих интернетом. Как сильно развита сетка, какое количество провайдеров, какие цены и кто что посоветует?

Я знаю то, что те, кто хочет экономить, пользуются, по крайней мере, загородом, мобильным модемом от Билайна. Провайдеров здесь много очень, во многих внезапных местах есть оптика.

Я бы вам посоветовал отталкиваться от конкретного предложения недвижимости: когда смотрите - просто спрашивайте "а что у вас с интернетом?" - в большинстве случаев вам расскажут и о вариантах, и о том что выгоднее. Ну и не забывайте о том, что любой мобильный интернет тут недорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже имею симкарту от pildyk.lt, может где и лучше есть мобильный интернет, но меня уже пару лет устраивает и стоимость и качество

Когда надо, подключаю на сайте Пильдика интернет опцию NARŠYK: интернет на месяц (1Gb) стоит 6 лит. Телефон раздает по wifi на ноутбук, и все что надо в интернете делать - делается.

Есть разные по объему пакеты интернет трафика, и меньше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пильдике не пошла нормальна скорость, плюс с ним фильм не скачать уж точно

У пилдика неплохая скорость - по крайней мере в рамках 3Г в Вильнюсе нет перетензий. Для телефонного интернета - самое то.

И для того чтобы качать фильмы вполне себе подходящая, вот специально только что замерил - 3.73МБ/0.35МБ - более чем достаточно для кино, имхо :) Другое дело, что трафика там немного, поэтому если использовать мобильный инет как стационарный - то лучше искать среди контрактных тарифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пилдика неплохая скорость - по крайней мере в рамках 3Г в Вильнюсе нет перетензий. Для телефонного интернета - самое то.

И для того чтобы качать фильмы вполне себе подходящая, вот специально только что замерил - 3.73МБ/0.35МБ - более чем достаточно для кино, имхо :) Другое дело, что трафика там немного, поэтому если использовать мобильный инет как стационарный - то лучше искать среди контрактных тарифов

 

дома подключил Skynet.. оптоволокно, скорость отличная, доволен

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер ТЕО (кабельне ТБ на один телевізор + інтернет по WiFi) - відмінна якість, ціна десь 80 Lt на місяц, якщо контракт не на 2 роки, а якийсь "помісячний" (бо мій контракт на оренду квартири лише на рік, а не на 2). Якщо укласти контракт на 2 роки, то дешевше.

 

Взагалі, у деякіх районах Вільнюса у мешканців немає особливого вибору провайдера - доводиться користуватись тим, що є, максимум - обирати одного з двох.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю вариант аренды на северо-запад от Вильнюса в 10 км от города (деревушку), в первую очередь интересовали провайдеры там, по пригородам :) По Вильнюу знаю, что тео есть практически везде, потом Зебра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...