Перейти к содержанию



puffy

Вопросы по оформлению визы D05

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, сейчас оформляем рабочую визу в польшу, осталось несколько вопросов: можно ли при подаче документов в консульство подавать фотографию,по которой уже оформлялась виза?(в январе 2014 открывали туристическую визу,остались фото,можно ли их использовать?),обязательно ли нужно лично подавать документы?и мржно ли будет,в случае оформления визы, уехать в польшу из другой страны?(например если сейчас есть необходимость выехать в россию,можно ли будет сразу из россии ухать в польшу?),если прописан в одной области, можно ли подаваться в консульство в другой (там где фактически проживаешь и работаешь?).Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я год назад подавал документы на визу (в Харькове): визовый центр отказался принимать мои фото, мотивируя тем, что им необходимо фото что не было использовано для визы ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я год назад подавал документы на визу (в Харькове): визовый центр отказался принимать мои фото, мотивируя тем, что им необходимо фото что не было использовано для визы ранее.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я год назад подавал документы на визу (в Харькове): визовый центр отказался принимать мои фото, мотивируя тем, что им необходимо фото что не было использовано для визы ранее.

 

Это фокусы виз.центра. У меня и моих детей три визы подряд с одинаковыми фотками. Документы может подать человек по доверенности. Подаваться нужно в области, в кот. прописаны - это инфа 100%, лично спрашивали консула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...