Перейти к содержанию



yotsi

Куда бежать от совка?

Рекомендуемые сообщения

Оккупация материковой Украины становиться реальностью espreso.tv/new/2014/03/14/rosiya_zayavlyaye_scho_bratyme_pid_zakhyst_zhyteliv_donecka Путлер реставрирует совок, в каком направление бежать что бы были шансы спастись от этого кошмара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сами Вы где, и кто, и куда хотите?

Может и утка , а может и нет.В ночь с 16 на 17 как бы назначено вторжение.По направлением: Донецк-Запорожье,Харьков-Полтова,Чернигов-Киев,Крым-Херсон,Одесса-Днепропетровск.Я из Кривого Рога.Вот если начнуться боевые действвия куда податься - Польша,Словакия,Венгрия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и утка , а может и нет.В ночь с 16 на 17 как бы назначено вторжение.По направлением: Донецк-Запорожье,Харьков-Полтова,Чернигов-Киев,Крым-Херсон,Одесса-Днепропетровск.Я из Кривого Рога.Вот если начнуться боевые действвия куда податься - Польша,Словакия,Венгрия???

Дайте угадаю...Вы наверное высокопоставленный сотрудник спецслужб владеющий такой информацией?

Или это информация радио ББС (бабка бабке сказала)?

Если второе то это называется просто паникерство и сплетничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю...Вы наверное высокопоставленный сотрудник спецслужб владеющий такой информацией?

Или это информация радио ББС (бабка бабке сказала)?

Если второе то это называется просто паникерство и сплетничество.

Как будто я сам хочу этого *****.Но оставаться и смотреть в оцепенение как этот ***** развиваеться не хочу.Так что предлагаю обсудить возможные направления для ЭВАКУАЦИИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и утка , а может и нет.В ночь с 16 на 17 как бы назначено вторжение.По направлением: Донецк-Запорожье,Харьков-Полтова,Чернигов-Киев,Крым-Херсон,Одесса-Днепропетровск.Я из Кривого Рога.

Ну, так что там со вторжением?? Состоялось?? Кого и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что там со вторжением?? Состоялось?? Кого и куда?

Уже есть убитые украинские солдаты в Крыму.Скоро узнаем КУДА. А в каком направление можно эвакуироваться - так никто и не родил(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню очень популярную шутку, её повторяли когда разразился мировой финансовый кризис. Гдето так звучала та шутка: "во время финансового кризиса 1998 года выход был через Шереметьево и Домодедово. Через десять лет, в 2008 году выход из кризиса был через "Байконур"…

 

Вот так и сейчас. У немецкого Путина в 1939 году не было атомной бомбы.

А у русского Гитлера сегодня бомба есть.

 

Бежать некуда. Надо бороться. Иначе пострадают даже последние пигмеи в Африке.

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет Путин дальше. По крайней мере не сейчас. С наскока не получилось, как в Крыму, значит он будет выжидать. А чтобы не было потом господам Яценюкам стоило бы помолчать о внеблоковом статусе. Понятно, что не хотят дразнить обезьяну с гранатой, но если не прикрыть задницу, то опять случится ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе пострадают даже последние пигмеи в Африке.

Они и так пострадают если хоть какая то АЭС, окажеться полностью обесточена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...