Перейти к содержанию



ElinaUK

Как забрать мужа в Англию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Я ничего лишнего не предоставлял. Вот мой список:

1. Паспорт мой ЕУ.

2. Паспорт жены (нон-ЕУ).

3. Свид. О браке (ЕУ).

4. Ковер летер (в ковер летер написал, что работал и я и жена, но теперь решили ехать ЮК, уволились и хотим пробовать свои силы в ЮК, все)

 

В анкете никаких данных о деньгах не писали, так как оба не уволились написали что анемплойед, никахих справок о доходах, и никаких контрактов о будущего работодателя, так как никогда небыли в ЮК и ехали на ура.

 

Без вопросов ФМ, за 2 недели, правда подавали в Варшаве в главном консульстве.

 

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.............

 

Если Вы жили в Польше (территория EU), то так проще подавать.

 

 

Всем привет,

 

Я ничего лишнего не предоставлял. Вот мой список:

1. Паспорт мой ЕУ.

2. Паспорт жены (нон-ЕУ).

3. Свид. О браке (ЕУ).

4. Ковер летер (в ковер летер написал, что работал и я и жена, но теперь решили ехать ЮК, уволились и хотим пробовать свои силы в ЮК, все)

 

В анкете никаких данных о деньгах не писали, так как оба не уволились написали что анемплойед, никахих справок о доходах, и никаких контрактов о будущего работодателя, так как никогда небыли в ЮК и ехали на ура.

 

Без вопросов ФМ, за 2 недели, правда подавали в Варшаве в главном консульстве.

 

Удачи ;)

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ! Вы меня обнадежили и порадовали, что долгая разлука с семьей не обязательна.

О своем опыте отпишусь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

 

Всего Вам хорошего !

 

Всем спасибо за ответ! Вы меня обнадежили и порадовали, что долгая разлука с семьей не обязательна.

О своем опыте отпишусь обязательно!

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перечитав все требования к Family Permit (на gov.uk) и изучив всю доступную для меня инфу пришла к выводу, что ждать таки три месяца придется :(

Не понимаю, каким образом меняются требования к подаче данного типа визы...?

От чего зависит, что необходимо подавать? Где лучше подавать, в Украине или в ЕС? Звонила в посольство Великобритании в Киеве, они сообщили, что этим не занимаются, нужно в визовый центр на Глубочицкой обращаться.

Может стоит попробовать подать на FP в Венгрии, или можно подавать только в стане проживания мужа... или можно и в стране жены? С другой стороны, как я могу подтвердить свое намерение работать там? Ведь я ж еще не там... и контракта еще нет.. просто словами?

В общем, вопросов пока больше, чем ответов... Помогите советом, если кто может. Не хочу оставлять мужа одного с тремя детьми на столь длительное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что дописываю...

На сайте gov.uk написано четко, что среди прочих документов нужно предоставить документы о том, что член семьи пробыл там более трех месяцев и имеет полное медицинское страхование. Какие упрощения для тех, кто подается из стран ЕС и где об этом написано что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...