Перейти к содержанию



shyness

Привезти ребенка обратно

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане, буду очень благодарна за информацию по такому вопросу. Можно ли родить ребенка в Голландии, и через 3-6 месяцев привезти его в Украину на воспитание к бабушке, а самим заниматься карьерой в Голландии? А через 3 года забрать обратно. Может кто-то сочтет меня за непонятно кого, но в планах продолжить обучение в Голландии, курсы голландского по вечерам, работа. А с ребенком на руках это кажется маловероятным. Интересуют все возможные советы по-поводу возможнсоти совмещеня материнства и учебы в Голландии. Учеба и работа у меня серъезные, я врач. Голландский тоже ноль. А скоро 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане, буду очень благодарна за информацию по такому вопросу. Можно ли родить ребенка в Голландии, и через 3-6 месяцев привезти его в Украину на воспитание к бабушке, а самим заниматься карьерой в Голландии? А через 3 года забрать обратно.

Я бы на месте будущей бабушки ни за что не согласилась!

Своих детей надо самой, и только самой растить и воспитывать.

Вы даже представить себе сейчас не можете, что вы упустите неповторимые моменты общения со своим ребёнком.

Кроме того, непонятно, какая роль отводится будущему отцу?

Или его лишают отцовства тоже? Ради чего?

 

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще учитывая то, сколько времени и сил с неизвестным результатом придется тратить на получение работы в медицине, то с ребенком придется сидеть самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще учитывая то, сколько времени и сил с неизвестным результатом придется тратить на получение работы в медицине, то с ребенком придется сидеть самой.

 

если у ребенка будет нидерландский паспорт??? каким образом вы его увезете бабушке? только на 3 месяца по закону!!! заниматься карьерой? кто вам мешает? нанимайте няню или родственники мужа или догововаривайтесь с кем нибудь( есть типо яслей) здесь и занимайтесь карьерой и изучением языка. по правде сказать карьера ваша только тогда начнет расти когда вы освоите нидерландский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у ребенка будет нидерландский паспорт??? каким образом вы его увезете бабушке? только на 3 месяца по закону!!! заниматься карьерой? кто вам мешает? нанимайте няню или родственники мужа или догововаривайтесь с кем нибудь( есть типо яслей) здесь и занимайтесь карьерой и изучением языка. по правде сказать карьера ваша только тогда начнет расти когда вы освоите нидерландский язык.

Alika, а можно поподробнее по-поводу сроков выезда. Моя виза, как жены мужа, у котрого трудовой контракт на год ( с возможностью продления), скажем с 1 марта, и я должна въехать в течение 3 месяцев после открытия визы. И например если я въезжаю 20 мая, то сколько раз и насколько долго я могу возвращаться на родину до 1 марта 2014 года (по истечении года с момента открытия визы)? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika, а можно поподробнее по-поводу сроков выезда. Моя виза, как жены мужа, у котрого трудовой контракт на год ( с возможностью продления), скажем с 1 марта, и я должна въехать в течение 3 месяцев после открытия визы. И например если я въезжаю 20 мая, то сколько раз и насколько долго я могу возвращаться на родину до 1 марта 2014 года (по истечении года с момента открытия визы)? Подскажите пожалуйста.

с момента откытия визы вы можете вехать в течении 6 месяцев, оформите прописку и все доки в Нидерландах и можете, приезжать и уезжать кoгда вам захочется, без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента откытия визы вы можете вехать в течении 6 месяцев, оформите прописку и все доки в Нидерландах и можете, приезжать и уезжать кoгда вам захочется, без проблем

Alika, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika, спасибо!

Не за что. я знаю как много вопросов при переезде. сама пережила этот период когда голова ломится от вопросов. спрашивайте: чем смогу- помогу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...