Перейти к содержанию



Гость MaryanaMaryana91

В Италию с польским шенгеном

Рекомендуемые сообщения

Все привет ! Подала документы на туристическую визу в итальянский визовый центр, все документы приняли, они были тщательно собраны мной и моей подругой которая проработала в этом же визовом центре год ! Но через буквально 3 дня мне пришел отказ, визу не поставили ! ... Сейчас знакомый предлагает сделать польский шенген, говорит что в Италию пустят без проблем. НО мне страшно, я езжу не часто, как вести себя на границе с томоженниками не знаю, да и впустят ли меня в Италию , одну молодую не замужнюю блондинку да еще и с отказом в паспорте ? что делать , подскажите пожалуйста ! :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впустят ли меня в Италию , одну молодую не замужнюю блондинку :icon_cry:

 

:-D извините, не удержалась

 

(пс. молодая блондинка - это не диагноз;))

 

 

как вести себя на границе с томоженниками не знаю

 

Доказать, что по польским документам летите/едете именно в Польшу, а не дальше по ЕС. А зачем в Италию рвётесь? Просто посмотреть или к жОниху? ;) Можно купить напр. автобусный тур через агенство - они открывают визы через ту же Польшу/Венгрию и сами везут через границу в составе группы, ничего придумывать не надо будет.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне объяснили девочки в итальянском визовом центре) " не пустили вас видимо потому что молодая не замужняя блондинка " ^_^

Просто все люди говорят настолько разную информацию, что голова болит :wacko: одни говорят что с польским шенгеном можно напрямую лететь в Италию, главное смотивировать уверено свою поездку на границе в случае чего, мол лечу на 5 дней а потом 10 буду в Польше. Другие люди говорят что это не совсем так что с польским шенгеном по-любому нужно ехать через Польшу...

Есть ли смысл еще раз,честно идти в итальянское посольство на вторую подачу имея уже один их отказ? :ico_qip_bh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни говорят что с польским шенгеном можно напрямую лететь в Италию

Лететь нельзя: для итальянской полиции вы кандидат №1 в нелегалы, они не впустят вас в страну.

Есть ли смысл еще раз,честно идти в итальянское посольство на вторую подачу имея уже один их отказ?

Смысла нет- они не дадут вам визу. Пробуйте через визы других стран( Польша, Словакия и тд), а добирайтесь бусиками

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...