Перейти к содержанию



Tanya1979

Есть ли специалист в Selenium Webdriver в Торонто

Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи. Очень нужен специалист, хорошо разбирающийся в Selenium WebDriver (с Java) и готовый дать несколько платных уроков\консультаций одному хорошему человеку.

Буду крайне благодарна за наводку.

Family class. Moscow visa office

 

File opened in Moscow 9, July,2010

Complementary documents sent to Moscow 10, September,2010

Request of more complementary documents 26, October, 2010

POVL 11, November, 2010

Visa in my passport 12, November, 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Размышляю над тем, на какую профессию сейчас сделать ставку что бы в Канаде было больше шансов трудоустроится.

Сейчас я работаю manual QC (software tester), стаж пока 6 месяцев, через 3 месяца перейду на автоматизацию, соответственно буду Automation QA engineer (Java/Webdriver) и уже с этим планирую проработать 1 год на Украине и после, улететь в Канаду.

Но хотелось бы узнать, насколько реально найти работу в Канаде в этой области с опытом в 1-2 года? Понимаю что конкуренция сильная, много людей с 5+ лет опыта, но все же.

 

И еще, также раздумываю над тем, что бы сейчас переквалифицироваться в сторону web development - PHP/JS. Ну и опыта соответственно тоже будет +/- 1 год. Как думаете, в таком случае более реально найти работу в области web dev - PHP?

 

Вот и думаю, что может не стоит рисковать с PHP, а оставаться на автоматизации и развиваться именно в этом направлении? Просто видел на indeed.ca 2000+ вакансий для PHP девелоперов и что то около 200 для webdriver автоматизаторов.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...