Перейти к содержанию



Гость evgen88

штраф в аэропорту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Гражданин Беларуси, временный вид на жительство закончился в 2011, при этом пересекаю границу за "договориться" c тех пор (2012,2013) на поезде. При этом есть валидное разрешение на работу до 2014 г.. Есть необходимость вылететь из аэропорта Борисполь.

 

1) Что меня ждет, кроме штрафа? Не будет ли запрета на вьезд в Украину? - если решать вопрос в аэропорту

2) Если заплатить штраф в ОГИМС заранее, не будет ли запрета на вьезд в Украину?

3) Узнает ли об этом работодатель в случае пунктов 1 или 2 ?

 

С уважением, Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте,

 

Гражданин Беларуси, временный вид на жительство закончился в 2011, при этом пересекаю границу за "договориться" c тех пор (2012,2013) на поезде. При этом есть валидное разрешение на работу до 2014 г.. Есть необходимость вылететь из аэропорта Борисполь.

 

1) Что меня ждет, кроме штрафа? Не будет ли запрета на вьезд в Украину? - если решать вопрос в аэропорту

2) Если заплатить штраф в ОГИМС заранее, не будет ли запрета на вьезд в Украину?

3) Узнает ли об этом работодатель в случае пунктов 1 или 2 ?

 

С уважением, Евгений

Если честно, то я вообще ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...