Перейти к содержанию



Гость ОльгаОл

Открытие шенгенской визы через визовые центры-посредники

Рекомендуемые сообщения

Гость ОльгаОл

Здравствуйте. Хочу открыть годовую шенгенскую мультивизу через визовый центр-посредник в Киеве. Таких в Киеве много, они обещают гарантированное открытие шенгенской мультивизы за определенную плату, при этом, при отсутствии всех необходимых документов у клиента, можно предоставить только паспорт, идент. код, фотографии.. Немного страшно обращаться в такие центры, а вдруг я заплачу деньги, а визу мне не оформят или сделают фальшивую визу и я потом по ней не смогу въехать в страну. Если кто-нибудь обращался в подобные центры в Киеве, поделитесь, пожалуйста, опытом. Открыли ли визу и были ли какие-нибудь проблемы? В случае позитивного опыта, подскажите название центра. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу открыть годовую шенгенскую мультивизу через визовый центр-посредник в Киеве. Таких в Киеве много, они обещают гарантированное открытие шенгенской мультивизы за определенную плату, при этом, при отсутствии всех необходимых документов у клиента, можно предоставить только паспорт, идент. код, фотографии.. Немного страшно обращаться в такие центры, а вдруг я заплачу деньги, а визу мне не оформят или сделают фальшивую визу и я потом по ней не смогу въехать в страну. Если кто-нибудь обращался в подобные центры в Киеве, поделитесь, пожалуйста, опытом. Открыли ли визу и были ли какие-нибудь проблемы? В случае позитивного опыта, подскажите название центра. Спасибо.

 

 

работаю в такой организации. 100 % гарантии никогда не даем, так как по любому визы в паспорт ставим не мы - а консульство. В каждом конкретном случае до подачи нужно изучать ситуацию, очень редко, дают отказы на ровном месте без особых на то причин. Пользуйтесь услугами проверенных фирм, спрашивайте сколько лет они работают в этом направлении, требуйте гарантии. Отказы бывают когда человек что то скрыл, а это что то было в старом паспорте к примеру. Если Вас все ок с визовой историей то не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказы бывают когда человек что то скрыл, а это что то было в старом паспорте к примеру.

Что Вы имеете ввиду? Отказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они обещают гарантированное открытие шенгенской мультивизы за определенную плату

а вдруг я заплачу деньги, а визу мне не оформят или сделают фальшивую визу и я потом по ней не смогу въехать в страну.

 

Гарантировано – это когда консул/посол Ваш брат или отец :lol:

 

Обращение в такие конторы – это всегда риск.

 

Лучше найдите людей,которые Вам помогут заполнить доки на визу и подавайтесь сами,в этом нет ничего сложного(если у Вас есть реальный повод для открытия визы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...