Перейти к содержанию



VladimirGT

Гости заходяшие на форум не видят свежих сообщений !

Рекомендуемые сообщения

Написал парню знакомому (пропадает на форумах) - чтобы зашел на этот форум и посмотрел сообщения тут и мои нашел.

На что получил ответ, что тут нет новых сообщений и вышел...

И только когда я ему обьяснил где смотреть, (что листать надо ниже) - это сверху старые, а потом идут свежие и т.д. , то сказал, что тут трудно искать новые сообщения, много уходит времени на листания.

Его пожелания - все сообщения должны делиться на подфорумы по странам (а внутри уже перечень тем и для каждой страны и модератор),

и общий блок для свежих сообщений по убыванию, для тех кто желает быть вкурсе разных тем и стран...

Это думаю стоит осмыслить... я конечно не спец и мне форум нравиться...

Только жаль если гости будут уходить не видя свежих тем, для обсуждения.

ЭТо же потенциальные форумчане, ведь не просто же они зашли на форум связанный с недвижимостью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+все сообщения должны делиться на подфорумы по странам (а внутри уже перечень тем и для каждой страны и модератор),

и общий блок для свежих сообщений по убыванию

 

не знаю, что вы ему за ссылку давали, но форум уже давно разделен на страны и темы по странам <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?act=idx</noindex>

 

 

 

не видя свежих тем, для обсуждения.

ЭТо же потенциальные форумчане

 

чтобы видеть апдейт по новым темам на форуме - достаточно зарегистрироваться и нажимать кнопочку "новые сообщения", а не подглядывать за углом под видом "потенциального форумчанина" :icon_confused:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы yвидеть активные темы, то есть те, в которых имеются новые сообщения, достаточно пройти вниз главной страницы в раздел " Статистика" и там выбрать " Активные темы". Для этого совершенно не надо регистрироваться на форуме.

 

Но можно, конечно, смотреть и в "Новыx сообщенияx", но для этого надо залогиниться на форуме. "Новые сообщения " находятся, в противоположность "Активным темaм", наверху главной страницы, справа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+все сообщения должны делиться на подфорумы по странам (а внутри уже перечень тем и для каждой страны и модератор), и общий блок для свежих сообщений по убыванию

не знаю, что вы ему за ссылку давали, но форум уже давно разделен на страны и темы по странам <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?act=idx</noindex>

 

не видя свежих тем, для обсуждения.

ЭТо же потенциальные форумчане

чтобы видеть апдейт по новым темам на форуме - достаточно зарегистрироваться и нажимать кнопочку "новые сообщения", а не подглядывать за углом под видом "потенциального форумчанина" :icon_confused:

 

По первому - в том то и дело, что ВЫ тут давно и не были новичком(гостем) давно. А когда заходишь в виде гостя - то тут вот и вся заковыка ... я то вот недавно и все вижу и тоже было вначале не удобно. А многие сноски или ссылки имеют старые даты (смотри картинку например). post-66732-1356199231_thumb.png

 

По второму - Из-за угла никто не подглядывает... т.к. любой гость сначала смотрит - как тут ему комфортно или нет и затем уж он регистрируется и будет читать и писать тем более.

Вот как раз из гостей и формируются форумчане, а они тут по моему не лишние или я не прав? и тут хотят переписываться только старички ?

Тем более популярность форуму делает именно количество посещений ГОСТЕЙ и ответы форумчан или я не прав ?

Расчитывать, что все очень хорошо разбираются в форумах или сайтах - некорректно.

Извините без претензий, просто для улучшения форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы yвидеть активные темы, то есть те, в которых имеются новые сообщения, достаточно пройти вниз главной страницы в раздел " Статистика" и там выбрать " Активные темы". Для этого совершенно не надо регистрироваться на форуме.

 

Но можно, конечно, смотреть и в "Новыx сообщенияx", но для этого надо залогиниться на форуме. "Новые сообщения " находятся, в противоположность "Активным темaм", наверху главной страницы, справа. :)

 

Да, спасибо Вам.

Так и постарался обьяснить - где и как смотреть и что жать.

Однако вначале многих страниц идет - много занимающие перечисление статических тем, текстов со старыми датами - когда откроешь.

И надо листать в низ чтобы найти свежие сообщения для своего интереса.

Подскажите пожалуйста - тут есть такая функция - чтобы посмотреть все свои сообщения и увидеть - есть ли ответы на них или нет ?

Чтобы не упустить ответы на свои сообщения и ответить на заданные вопросы или мнение, где это видно ? Чтоб был диалог.

А то ищу свои сообшения наугад.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы видеть апдейт по новым темам на форуме

 

Что такое апдейт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...