Перейти к содержанию



Golden_Lady

Иммиграционный консультант Татьяна Гуляева

Рекомендуемые сообщения

Вам вообще не кажется, что вы грубовато себя ведете? И почему вас так волнует "чистота" тем?
Да не обижайтесь вы по пустякам. Причина очень простая: конкретно эта тема на форуме больная, и она скорее соответствует теме "Делюсь мнением о работе такого-то консультанта", чем тому, о чем вы спрашиваете. Потому, если вам действительно нужен ответ, попробуйте поискать тему про НОКи и спросить там; ну а если вам совет автора этой темы, напишите ей в личку; тогда она получит письмо с форума и ответит быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума.

 

Прошу придерживаться темы.

 

Если у вас нечего сказать по поводу данного конкретного консультанта, не высказывайтесь в этой теме вообще.

 

Сообщения, не касающиеся темы, были удалены.

 

Модератор J.D.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то писал здесь на форуме о том, что начал оформлять пакет документов на иммиграцию через Lawpoint, что все проходит нормально. Меня обвинили в том, что возможно я "вымышленный" персонаж, которому не стоит верить. Я обещал отписаться, как буду в Канаде как доказательство того, что с Татьяной Гуляевой можно работать. Да, оформляться было дорого. Да, можно самому все сделать. Вопрос был в другом: можно ли доверять? Я отвечаю: можно. Свою работу она выполнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то писал здесь на форуме о том, что начал оформлять пакет документов на иммиграцию через Lawpoint, что все проходит нормально. Меня обвинили в том, что возможно я "вымышленный" персонаж, которому не стоит верить. Я обещал отписаться, как буду в Канаде как доказательство того, что с Татьяной Гуляевой можно работать. Да, оформляться было дорого. Да, можно самому все сделать. Вопрос был в другом: можно ли доверять? Я отвечаю: можно. Свою работу она выполнила.

Раз обещали отписаться, то отпишитесь:

- по какой программе выехали

- как долго занял процесс с момента подачи документов до выезда

- во сколько обошелся процесс

- в чем заключалась их работа, почему Вы сами не захотели заполнить формы

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- по какой программе выехали

Мы выехали по провинциальной манитобской программе, сейчас живем в Виннипеге.

 

- как долго занял процесс с момента подачи документов до выезда

Повл получили примерно через полтора года. Плюс еще сами выехали примерно через полгода после Повла. Т.е. 2 года на это ушло. Еще полгода посольство бастовало. Поэтому могли бы и через год уже уехать теоретически.

 

- во сколько обошелся процесс

В 3500 CAD. Хотя знакомый им звонил, узнавал цены - сказал, что сейчас уже дороже у них.

 

в чем заключалась их работа, почему Вы сами не захотели заполнить формы.

Работа заключалась в подготовке документов и подготовке нас к интервью до получения Повла, весь процесс. Сам не захотел, потому что у нас непростая визовая история и еще было несколько нестандартных моментов, и форумах мы не получили однозначного ответа: что делать в данном случае.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...