Перейти к содержанию



tuna

Торонто моими глазами.

Рекомендуемые сообщения

April10, я за любую информацию благодарен! Надеялся, правда, что можно найти до 1000 евро туда и обратно на человека, но похоже, не вариант. Самое дешевое aircanada, как ни странно, оказалось 1200 евро или около того на мои даты.

И кстати, с визами Вас! :rolleyes: Я ,кажется, пропустил это важное событие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April10, я за любую информацию благодарен! Надеялся, правда, что можно найти до 1000 евро туда и обратно на человека, но похоже, не вариант. Самое дешевое aircanada, как ни странно, оказалось 1200 евро или около того на мои даты.

И кстати, с визами Вас! :rolleyes: Я ,кажется, пропустил это важное событие)

1200 eur нормальный вариант если туда-обратно. Да, спасибо, я не отписывалась про визы. У нас там ошибка у мужа была в визе, мы возвращали паспорт в москву и снова ждали. Ну все хорошо пока. Лендится будем в июне.

NOK 1111

Пакет в Сиднее 02.06.10

Сняты деньги с карты 23.08.10

ДА из Сиднея 20.10.10

Полный пакет в посольстве (Москва)и присвоен новый номер дела 01.02.11

АОР 13.05.11 (по e-mail)

Selection interview scheduled on 05.06.12 In process

Медформы 23.07.12 (дано 60 дней)

Медкомиссия 29.08.12

ПОВЛ 29.01.13

Визы 04.03.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить. Не ставят белые пломбы вообще в принципе?или это только у бесплатного врача не ставят, а так "любой каприз за ваши деньги"?

Дело в том что у ребенка кариес на передних зубах, серая пломба будет ужасно выглядеть((

Именно на передних поставят белую пломбу, на всех остальных - серую. Это я уточнял специально, когда только начали лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить. Не ставят белые пломбы вообще в принципе?или это только у бесплатного врача не ставят, а так "любой каприз за ваши деньги"?

Дело в том что у ребенка кариес на передних зубах, серая пломба будет ужасно выглядеть((

Именно на передних поставят белую пломбу, на всех остальных - серую. Это я уточнял специально, когда только начали лечение.

Лучше не ставить детям серую никуда (да и взрослым тоже), там же ртуть и очень много страшилок на эту тему, мой дантист (родился и учился в Торонто) категорически против этих пломб, считает их опасными для здоровья и никому их не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти подходящей темы.

 

В эти выходные проходит RibFest в Торонто. Один в Centennial Park (Etobicoke), он обычно большой, много ресторанов представляются, около 20-25. Все готовят ребрышки (свинные и говяжие), также можно купить всякие разности фастфудные (кукуруза, картошка фри, лук фри (мняма тому, кто любит лук), мороженное, и т.п.). Ребрышки пол река 13 каксов, фул рек 22 кажись. Точно такой же фестиваль, только в меньшем масштабе (всего 6 ресторанчиков), проходит в Северном Скарборо (перекресток Kennedy Rd. and McNiccole Rd.). Играет музыка, есть мини качельки для детей, но с прошлого года помню, что цены там "ой" на них. В Скарборо вход бесплатный, в Этобико в этом году 2 доллара с человека хотят.

 

А вообще вот <noindex>ТУТ</noindex> вся информация по данным меропреятиям по всему Онтарио.

 

Может кто думает чем заняться, вот вам идея :)

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб тема не совсем подходящая, но и на новую тему вряд ли вопрос тянет. Так вот, есть ли на форуме охотники? Правильно ли я понял, что ежели я студент, то после 6 месяцев проживания смогу получить лицензию как Ontario Resident(про то, что для этого надо быть пр или гражданином я ничего не увидел на оф сайте)? Реально ли с Торонто выбратся на охоту без авто? В Украине к примеру можно на электричке в деревню, там в лес пойти и готово, правда в наших лесах дичи особо нету... Реально ли с Торонто на общественном транспорте в глубинку мотнутся на викенд? К примеру выбратся в пятницу после обеда, вернутся в воскресенье вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...