Перейти к содержанию



ukraina

Обсуждение вопросов фирм-посредников

Рекомендуемые сообщения

г.КИРОВОГРАД пл.ДРУЖБЫ НАРОДОВ 3 офис 310

НИКОЛАЕНКО ЯНА ВИКТОРОВНА - это координаты кадрового агенства ,которое КИДАЕТ ребят в Польше.Не верьте кадровым агенствам.Они просто зарабатывают на нас деньги.За границу можно ехать работать,если там есть друзья,родственники или знакомые.И еще:прежде чем подписывать договор с агенством проконсультируйтесь с профессиональным юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые форумчане!

Не могу пройти мимо данной ветки - сам уже ""заслуженный" эмигрант, а также юрист и своего рода посредник) Хочу поделиться своим мнением и советами по поводу выезда в чужую страну и услуг агенств. Близка мне эта тема.

Да, хочу сразу заметить - я не продаю "намерения" работодателя о принятии на работу и не занимаюсь посредничеством в трудоустройстве - я обслуживаю предпринимательскую деятельность.

Итак. Начнем с посредников. В очень обобщенном смысле, мое отношение к посреднику - положительное. А тем более при международных отношениях. Это нужно, это полезно, это, оживляет экономическую активность и т.д. Никто ведь не будет сомневаться, что принимая решение найти работу в другой стране перед нами возникают сотни вопросов: как это сделать, как сделать это грамотно и правильно, как это сделать с наименьшими усилиями и затратами, сколько это займет времени, а что дальше ?.продолжите сами. И это совершенно правильные и логичные вопросы. И каждый здравомыслящий человек перед тем как начать что-либо предпринимать ставит их перед собой. Нам нужны эти ответы и мы начинаем их искать. Прежде всего за ответами мы обращаемся к специалистам и это тоже вполне естественно, ведь если у вас заболел зуб, вы идете к специалисту - стоматологу (утрирую для примера). Это нормальное разделение труда, которое подразумевает априори, что этот человек должен обладать соответствующими знаниями и опытом, и может вам помочь. Да, за свою работу он требует вознаграждение и вы решаете для себя: соответствует ли стоимость его услуг тому результату, который вы желаете получить, тому времени, деньгам, и усилиям, которые вам бы пришлось потратить для самостоятельного решения тех или иных задач, и вообще прикидываете - а сможете ли вы их решить в конце концов самостоятельно? Может и сможете, но не через месяц, а, скажем, через год...но надо ли вам это будет через год? Если нет, то зачем все эти потраченное время и усилия? И поэтому каждый из нас принимает то или иное решение - каким путем идти, к кому обратиться, а может это сделать самому, а тут попосить помощи. Это естественная эконмика и так должно быть...в идеале)

Однако реальность немного иная и с этим, я думаю, сталкивался каждый из нас - у нас вообще мало толковых и образованных специалистов. Профессионалов. Везде. И это факт. Поэтому я ничуть не удивляюсь, отзывам людей о посредниках, о юристах, о совдеповской продавщице в магазине и услугах ЖЕКа. Я сам постоянно с этим сталкиваюсь, мне есть с чем сравнить. Что касается некоторых посредников с трудоустройтсвом - к непрофессионализму и безграмотности прибавьте еще отсутствие нравственности и элементарное желание нажиться на неосведомленности и непонимании клиентами мноих нюансов.

Однако, хватит лирики, перейдем к конкретике. Я не знаю, что вам сказать по поводу работы того или иного агенства - я не пользовался и не отслеживал их деятельности. Обращу ваше внимание на общие проблемы.

Многие сейчас, действительно, просто продают "намерения" польского работодателя о принятии на работу. Получив такое "приглашение" вы имеете право работать у данного работодателя полгода в течение года без разрешения на работу. Следует иметь ввиду, что если при возможной проверке ваших документов в Польше выяснится, что работодателю о вас ничего не известно - вам грозит депортация. Поэтому вы должны быть уверены, что представитель польского работодателя хотябы будет вменяемо отвечать на вопросы полиции, пограничников или службы труда. Следует помнить, что не позже 3-х месяцев со дня выдачи "намерения" польский работодатель обязан вас зарегистрировать в соцфондах и уплачивать соответствующие платежи, либо уведомить органы соцстраха о том. что данный работник не приступил к своим обязанностям.

Если вам предлагают работу, скажем в Германии, то здесь надо внимательно изучать документы польского работодателя: есть ли у него договор с немецким партнером, условия договора. Т.е. по идеи, вы можете официально работать у польского работодателя, который официально оказывает услуги в Германии. Это при условии, что все официально - если нет - то, опять таки, при проверке немцами вас могут депортировать.

Общее правило - вы имеете право работать только у того работодателя, на той должности и получать то вознаграждение, которые указаны в "намерении" или разрешении на работу.

По моим наблюдениям, найти работу в Польше тоже не просто. Язык, конечно же, учить надо - поэтому не ленитесь) Специалисты с профессией в руках: столяр, маляр, сварщик, работу найти могут, но тут, опять -таки, многое зависит либо от порядочности агенства-посредника, либо от удачных попыток самостоятельно найти работу.

Я вообще советую проявлять больше инициативы. Вы должны понимать, что просто так за вас никто ваше "домашнее задание" не сделает. Найдите человека, который знает польский, договоритесь с ним о том, чтобы он помог вам с поиском, если есть подходящие варианты - контактируйтесь напрямую с работодателем, если реальный работодатель будет в вас заинтересован - он никаких предоплат брать не будет, а в подтверждение своих намерений - вышлет вам "намерение"))

Что еще - тем кто хочет эмигрировать, а тем более с семьей, я все-таки советую не полагаться на постороннего "дядю"- польского работодателя, в смысле, а регистрировать свое предприятие. Уж очень много всего на кону. Я сам в Польше нахожусь по подобной схеме и работаю на себя. Хотя я с Польшей связан с 2001 года, в свое время не успел сделать статус резидента ЕС - много разъезжал и работал в Украине - и поэтому сейчас сам продлеваю себе пребывание на основании работы на фирме, где являюсь учредителем. Многие, я знаю, сталкивались с трудностями, когда решались переезжать в Польшу на основании занятия предпринимательской деятельностью , но это опять - таки, от сложности и незнания вопроса как самим эмигрантом, так и консультантами. Но это отдельная тема, которая имеет много юридических нюансов.

Пока все, желаю успехов в ваших начинаниях и принятия разумных деловых решений.

С уважением, Дмитрий.

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу обратить внимание на фирму-посредника по открытию и обслуживанию фирм

Названий много,юр. адрес один---Warszawa, Kasprzaka Marcina 29-31

Не выполняют обязательств и делают все с нарушениями,шансов получить ВНЖ,после открытия немного,а вот депортацию--запросто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2 моих знакомых ,из Украины,переехали через бизнес-инкубатор в Варшаве,не открывая никакого предприятия,получив полное обслуживание,не вкладывая денег,начали здесь свой бизнес,и спокойно себе работают.

Люди сэкономили кучу денег,и избежали кучу проблем.

Мы тоже думаем,не перейти ли к ним,потому что по налогам реально выгоднее,если бизнес небольшой.

Ольга, а можно подробнее про этот бизнес-инкубатор? Спасибо!

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2 моих знакомых ,из Украины,переехали через бизнес-инкубатор в Варшаве,не открывая никакого предприятия,получив полное обслуживание,не вкладывая денег,начали здесь свой бизнес,и спокойно себе работают.

Люди сэкономили кучу денег,и избежали кучу проблем.

Мы тоже думаем,не перейти ли к ним,потому что по налогам реально выгоднее,если бизнес небольшой.

Ольга, а можно подробнее про этот бизнес-инкубатор? Спасибо!

 

Обычные посредники, которые оформят вас на работу и дадут возможность работать под своей вывеской. Биснес-инкубатор - это несколько иное понятие и с подобной схемой легализации его сопоставлять нельзя.

 

Добрый день.

Хочу обратить внимание на фирму-посредника по открытию и обслуживанию фирм

Названий много,юр. адрес один---Warszawa, Kasprzaka Marcina 29-31

Не выполняют обязательств и делают все с нарушениями,шансов получить ВНЖ,после открытия немного,а вот депортацию--запросто.

 

Явки, пароли, подробности... Иначе посчитаю за клевету и удалю все упоминания об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.. Нужна помощь, хотим переехать в Польшу... Интересует как в Польше правильно звучит должность расклейщик рекламной продукции (клеить биг борды, афиши) ? И вообще может кто в курсе какая заработная плата у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :mellow: решил зарегистрироваться у вас дабы записаться в ряды дезертиров из Украины jaza.gif

линять думаю(по белому ) путем открытия фирмы в Польше платить некому нечего не собираюсь !!! разве что ..символическую плату.. хочу все сделать сам поскольку 98 процентов юристов итп шарлатаны :ico_qip_bg:

с ними говоришь они да даа мы все можем полюбомууу мы самые лушие в мире :icon_mad: ну как только ты ему говоришь рас ты такой профи :icon_mad: то я тебе платить буду сдельно = есть результат есть деньги нет результата = нет денег ........и.. профи.. сразу здуваются как шарики :lol: начинают ну вы понимаете ему кажиш стой !!! тыже профи в чем проблема сделай денег дам в ответ бее мее я вам позвоню мы созвонимся ... у меня нет времени дела . дела

 

ребята пожалуйста ткните носом в нужную ветку на форуме если я ошибся разделом

 

п.с довольно сложный форум много всего с низкого старту не разобраться даже в настройках м м

 

2) Харьковчане мож кто знает возле польского консульства когда то был адвокат ( хороший человек ) брал 30 гр за оформление всех бумажек для подачи в польское консульство + чай давал либо кофе на выбор пока он документы заполнял ( зимой это особенно приятно было ) контактов к сожалению нету его и вроде он сехал от тудого :(

 

Привет. Просматривая сайт, увидела, что тоже из Днепра, я "дезертировала" в Польшу в течении года. Живу официально с разрешением 3 месяца. Не совсем поняла какая и в чем нужна помощь. Ведь в Днепре, уже тоже есть визовый центр, и Харьков вроде не нужен. но не это суть. Если нужна помощь пищите мне в личку. чем смогу, тем помогу)) удачи!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто трудоустраивался через польские агентства по трудоустройству,порекомендуйте проверенную.Сейчас остановилась на таких:

1.Europa Plus(он же zagrantrud, )

2.Vektor( Вроде польская фирма)

3.Work in Europe( там вроде хозяин даже поляк)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу посоветовать РР Гроуп(то,что в Кривом Роге).Там есть Ольга Николаевна,которая является оперативными и профессиональным в работе человеком.Помогла найти отцу работу.Потом без проблем помогла найти еще одну(за что ей большое спасибо).Также помогала с заполнением всех необходимых доков в визовый центр.

 

В общем обслуживанием доволен и нареканий на данный момент не имеется.А также премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость sergluftwaffe

Привет всем, вот тоже както захотелось на работу в Польшу, а именно в город Щецин плиточником через преславутый zagrantrud. Долго думал и весь интернет с отзывами прочитал и теперь сижу и незнаю что делать. Переписывался с ними по скайпу но они как под копирку мол копии паспорта 100 евро мы вам приглашение а по приезду опять 100 евро. Но ещё в апреле я уже знал что буду ехать как раз в польшу и как раз в Щецин( так совпало) и я с загрантрудом когда общался в апреле говорил мол буду с 28 мая в щецине и хотел бы зайти к вам в офис и пообщатся по поводу работы. И они ответили мол будите выезжать сообщите нам. И вот уже буду ехать, и я опять им написал на скайп что буду ехать и хочу узнать их адрес (хотя я знаю их адрес) а с той стороны мне пишут .. Ну незачем к нам ради этого ехать И опять копию паспорта нам и 100евро а мы вам...... Но думаю всёравно буду там и схожу ради интереса, посмотрю что и как. По приезду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот тоже както захотелось на работу в Польшу, а именно в город Щецин плиточником через преславутый zagrantrud. Долго думал и весь интернет с отзывами прочитал и теперь сижу и незнаю что делать. Переписывался с ними по скайпу но они как под копирку мол копии паспорта 100 евро мы вам приглашение а по приезду опять 100 евро. Но ещё в апреле я уже знал что буду ехать как раз в польшу и как раз в Щецин( так совпало) и я с загрантрудом когда общался в апреле говорил мол буду с 28 мая в щецине и хотел бы зайти к вам в офис и пообщатся по поводу работы. И они ответили мол будите выезжать сообщите нам. И вот уже буду ехать, и я опять им написал на скайп что буду ехать и хочу узнать их адрес (хотя я знаю их адрес) а с той стороны мне пишут .. Ну незачем к нам ради этого ехать И опять копию паспорта нам и 100евро а мы вам...... Но думаю всёравно буду там и схожу ради интереса, посмотрю что и как. По приезду отпишусь.

 

Согласен с написанным и еще добавлю что Загрантруд хамы редкостные,спросил у них -что у вас есть кроме сайта,-нужны же все таки какието гарантии,может документы ,какие позволяют вести деятельность по трудоустройству или контакты настоящих клиентов ,кто работает в Польше.

Я считаю ,что для честной фирмы это не проблема...Так меня с моим вопросом отправили по дальше ,сказали что с таким умником не хотят связываться...Так вот не могу понять что я обидного спросил.Я представляю если бы заплатил деньги,то как бы я потом бегал за ними,если они в начале клиента обливают грязью....Так что делайте выводы...и читайте о них отзывы ,а они не очень хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу посоветовать РР Гроуп(то,что в Кривом Роге).Там есть Ольга Николаевна,которая является оперативными и профессиональным в работе человеком.Помогла найти отцу работу.Потом без проблем помогла найти еще одну(за что ей большое спасибо).Также помогала с заполнением всех необходимых доков в визовый центр.

 

В общем обслуживанием доволен и нареканий на данный момент не имеется.А также премного благодарен.

Эта фирма дает ложную информацию о зарплатах на предлагаемые вакансии и мягко скажем скрывает информацию о важнвх деталях.Работает не напрямую с работодателями, а с польскими посредниками(обычно выходцами из Украины и России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Может кто сталкивался с Львовской фирмой по трудоустройству "Персонал-Сервис"(предлагают вакансии в Польше). Можно ли им доверять. Так же хотелось бы услышать отзывы о работе на складах в Польше, нюансы условия проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Может кто сталкивался с Львовской фирмой по трудоустройству "Персонал-Сервис"(предлагают вакансии в Польше). Можно ли им доверять. Так же хотелось бы услышать отзывы о работе на складах в Польше, нюансы условия проживания.

Склад складу рознь.Я работал на оптовом складе под Варшавой ,где были нормальные условия проживания и оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Может кто сталкивался с Львовской фирмой по трудоустройству "Персонал-Сервис"(предлагают вакансии в Польше). Можно ли им доверять. Так же хотелось бы услышать отзывы о работе на складах в Польше, нюансы условия проживания.

Склад складу рознь.Я работал на оптовом складе под Варшавой ,где были нормальные условия проживания и оплата.

Доброе утро УКРПОЛ. Хотелось бы поподробней на вашем примере о работе. Мне предлагают следующие такие условия:12 часовой рабочий день, перед устройством проходишь медкомиссию и получаешь права на управления карой. Работа заключается в том что бы как я понял комплектовать заказ который приходит на электронное табло и загружать его в транспорт есть норма и штрафы если не успеваешь.

Проживание в общежитии и доставку на работу и с работы вычитается из зарплаты.Но это общее описание а на месте всё может быть по другому и я на примере Вашего описания смогу сделать вывод может мне подойти эта работа или нет и буду искать что то другое.Заранее благодарен за ответ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто трудоустраивался через польские агентства по трудоустройству,порекомендуйте проверенную.Сейчас остановилась на таких:

1.Europa Plus(он же zagrantrud, )

2.Vektor( Вроде польская фирма)

3.Work in Europe( там вроде хозяин даже поляк)

 

Добрый день.я не знаю за двух остальных,но вот эти -3.Work in Europe (там вроде хозяин даже поляк) и еще может быть их название Work Europа-ЭТО КИДАЛЫ!!!

Был нормальный контакт пока не оплатили им предоплату ,потом они пропали и не отвечают нам.Попросили предъявить данные о фирме или какието документы уже после оплаты,когда поняли что нас кинули,ноль реакции...Осторожно Люди!!!

 

Вот еще ссылка <noindex>http://prostoboss.com/services/recruitment/3063-alias3063</noindex>

и отзывы других людей почитайте и будьте с такими оферистами аккуратно,купились на их сайт,вместо того чтоб проверить документы фирмы и все остальное.Так что крутой сайт это ничего не значит!!!

Просто забейте их название в польский реестр <noindex>http://www.krs-online.com.pl/</noindex>

там есть окошечко.вводите название фирмы и вам все по ней высвечивает.Но все это мы уже узнали ,когда начали разбираться с кидаловом...Нет такой фирмы в Польше ни Work in Europe ни Work Europa.А человек этот Шумским А.И. в розыске и его команда,так как кинули очень много людей.....

 

вот еще нашел в инете отзывы по этим Кидалам

<noindex>http://orabote.net/feedback/list/company/26921</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто трудоустраивался через польские агентства по трудоустройству,порекомендуйте проверенную.Сейчас остановилась на таких:

1.Europa Plus(он же zagrantrud, )

2.Vektor( Вроде польская фирма)

3.Work in Europe( там вроде хозяин даже поляк)

 

Добрый день.я не знаю за двух остальных,но вот эти -3.Work in Europe (там вроде хозяин даже поляк) и еще может быть их название Work Europа-ЭТО КИДАЛЫ!!!

Был нормальный контакт пока не оплатили им предоплату ,потом они пропали и не отвечают нам.Попросили предъявить данные о фирме или какието документы уже после оплаты,когда поняли что нас кинули,ноль реакции...Осторожно Люди!!!

 

Вот еще ссылка <noindex>http://prostoboss.com/services/recruitment/3063-alias3063</noindex>

и отзывы других людей почитайте и будьте с такими оферистами аккуратно,купились на их сайт,вместо того чтоб проверить документы фирмы и все остальное.Так что крутой сайт это ничего не значит!!!

Просто забейте их название в польский реестр <noindex>http://www.krs-online.com.pl/</noindex>

там есть окошечко.вводите название фирмы и вам все по ней высвечивает.Но все это мы уже узнали ,когда начали разбираться с кидаловом...Нет такой фирмы в Польше ни Work in Europe ни Work Europa.А человек этот Шумским А.И. в розыске и его команда,так как кинули очень много людей.....

 

вот еще нашел в инете отзывы по этим Кидалам

<noindex>http://orabote.net/feedback/list/company/26921</noindex>

Вот еще нашел отзывы именно по Work in Europe ссылка-

<noindex>http://orabote.net/feedback/list/company/44291</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Может кто сталкивался с Львовской фирмой по трудоустройству "Персонал-Сервис"(предлагают вакансии в Польше). Можно ли им доверять. Так же хотелось бы услышать отзывы о работе на складах в Польше, нюансы условия проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фирма дает ложную информацию о зарплатах на предлагаемые вакансии и мягко скажем скрывает информацию о важнвх деталях.Работает не напрямую с работодателями, а с польскими посредниками(обычно выходцами из Украины и России).

 

Да ну? :))) Я сейчас работаю на складе от этой фирмы(через русских посредников и без сокрытия чего-либо :))) ) и лично меня все устраивает.А до этого работал отец(5 месяцев) на этом же складе и его тоже все устраивало :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Может кто сталкивался с Львовской фирмой по трудоустройству "Персонал-Сервис"(предлагают вакансии в Польше). Можно ли им доверять. Так же хотелось бы услышать отзывы о работе на складах в Польше, нюансы условия проживания.

Похоже, что речь идет о представителе польской фирме-посреднике Personel, которая находится в Гливицах. Если скажете имя и фамилию директора и сколько берет за работу, то смогу кое-чего о них сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фирма дает ложную информацию о зарплатах на предлагаемые вакансии и мягко скажем скрывает информацию о важнвх деталях.Работает не напрямую с работодателями, а с польскими посредниками(обычно выходцами из Украины и России).

 

Да ну? :))) Я сейчас работаю на складе от этой фирмы(через русских посредников и без сокрытия чего-либо :))) ) и лично меня все устраивает.А до этого работал отец(5 месяцев) на этом же складе и его тоже все устраивало :)))

Да? И какую зарплату и условия труда они обещали? Не могли бы вы описать подробнее саму работу- этот вопрс интересует здесь многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фирма дает ложную информацию о зарплатах на предлагаемые вакансии и мягко скажем скрывает информацию о важнвх деталях.Работает не напрямую с работодателями, а с польскими посредниками(обычно выходцами из Украины и России).

 

Да ну? :))) Я сейчас работаю на складе от этой фирмы(через русских посредников и без сокрытия чего-либо :))) ) и лично меня все устраивает.А до этого работал отец(5 месяцев) на этом же складе и его тоже все устраивало :)))

Да? И какую зарплату и условия труда они обещали? Не могли бы вы описать подробнее саму работу- этот вопрс интересует здесь многих людей.

Sergeich как я указал выше фирма Львовская "Персонал-Сервис", менеджера зовут Кристина.Условия:12 часовой рабочий день, перед устройством проходишь медкомиссию и получаешь права на управления карой. Работа заключается в том что бы как я понял комплектовать заказ который приходит на электронное табло и загружать его в транспорт есть норма и штрафы если не успеваешь.

Проживание в общежитии обед на работе и доставку на работу и с работы вычитается из зарплаты 400 злотых в месяц. Оплата 5-10 грошей за 170-200 ящиков в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фирма дает ложную информацию о зарплатах на предлагаемые вакансии и мягко скажем скрывает информацию о важнвх деталях.Работает не напрямую с работодателями, а с польскими посредниками(обычно выходцами из Украины и России).

 

Да ну? :))) Я сейчас работаю на складе от этой фирмы(через русских посредников и без сокрытия чего-либо :))) ) и лично меня все устраивает.А до этого работал отец(5 месяцев) на этом же складе и его тоже все устраивало :)))

 

Newton 90 Хотелось бы узнать по подробней, в чём заключается работа, опишите, что вы делаете в течении рабочего дня.Что это за медкомиссия при поступлении.Бытовые условия может вы проживаете в бараке без света и воды а с вас высчитывают из зарплаты как за общежитие и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фирма дает ложную информацию о зарплатах на предлагаемые вакансии и мягко скажем скрывает информацию о важнвх деталях.Работает не напрямую с работодателями, а с польскими посредниками(обычно выходцами из Украины и России).

 

Да ну? :))) Я сейчас работаю на складе от этой фирмы(через русских посредников и без сокрытия чего-либо :))) ) и лично меня все устраивает.А до этого работал отец(5 месяцев) на этом же складе и его тоже все устраивало :)))

Да? И какую зарплату и условия труда они обещали? Не могли бы вы описать подробнее саму работу- этот вопрс интересует здесь многих людей.

Sergeich как я указал выше фирма Львовская "Персонал-Сервис", менеджера зовут Кристина.Условия:12 часовой рабочий день, перед устройством проходишь медкомиссию и получаешь права на управления карой. Работа заключается в том что бы как я понял комплектовать заказ который приходит на электронное табло и загружать его в транспорт есть норма и штрафы если не успеваешь.

Проживание в общежитии обед на работе и доставку на работу и с работы вычитается из зарплаты 400 злотых в месяц. Оплата 5-10 грошей за 170-200 ящиков в час.

Работа реальная. О львовской фирме-представители польской Personnel(сайт могу скинуть в личку) которая находится в Гливицах. Эта фирма набирает работников склада(магазинеров) на склад KAUFLAND(и не только). Проживание- город Пиотрков-Трибунальский,недалеко от Лодзя(частные 2-3 этажные дома, в комнатах по 3-4человека или 2-х комнатные квартиры в городе,по-2-3человека в комнате), Варшава и т.д. Работа по 12 часов заключается в комплектовании заказов-раньше было 0,07-0,09злотых за еденицу. Норма была-1500 единиц. Работа аккордная-сколько сделаешь-столько заработаешь. Есть люди, которые ездят постоянно. Текучесть кадров большая- не каждый выдерживает. Если вы шустрый, не боитесь трудностей и вам очень нужны деньги- как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newton 90 Хотелось бы узнать по подробней

 

В течении рабочего дня подвозят палеты(куча ящиков(товар) на деревянном основании;к примеру,Fairy),я их перепаковываю(наклеваиваю штрих-коды,разлаживаю определенным образом товар в коробки и потом складываю на новою палету).Оплата выходит от 7 до 12 злотых в час(но оплачивается не по часам,а по количеству сделанных палет(просто когда считаешь за час - то выходят те цифры,что я сказал(в зависимости от цены палеты и их сделанного количества)),поэтому заработок получается неограниченным).Но "чистыми"(со слов отца) получается(после выщета доставки на склад,стоимости проживания) 1500 - 1600 зл/мес.Работа с понедельника по пятницу.Смена дневная/ночная.Работа с 7-ми до 7-ми(два перерыва по 30 минут,каждые два часа перекур по 10 минут).При желании суббота до обеда/воскресенье в ночь.Условия проживания отличные.Живем в доме,сделанном как гостинница(такого его назначение определил хозяин).Комнаты маленькие,но есть все в каждой комнате(уголок для готовки,санузел(кроме стиралки),диван,кровать,телик).После ремонта,при нас заносили новую мебель и телик.Рядом с нами соседи и пустая комната.Этот дом-гостиница находится рядом с домом хозяина-поляка.Остальные украинцы живут просто в съемных домах(с такими же условиями - до нашего приезда там жил наш отец и я лично ходил туда стираться(там есть - так как дом,понятно)).Там где живу я есть Нет(Вай-Фай хозяина возле его дома,сейчас решаем вопрос по поводу роутера в комнате проживания).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...