Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Стоит. В этом нет абсолютно ничего предрассудительного. Единственное что - сразу вот так в первый день на встречу идти не нужно. Проведите хотя бы недельку в виртуале для того, чтобы хотя бы минимально узнать человека и не оказаться в ситуации, когда за столом напротив вас сидит ваша полная противоположность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-то пользовался услугами брачных агенств?Каково Ваше мнение?

 

Моя подруга пользовалась услугами. Была зарегистрирована не на одном, а на многих. Разочарована. Деньги заплатила и ждала много месяцев. Ну там как обычно, кто больше заплатит, тот без очереди и знакомят быстро. Уж лучше интернет-знакомства. :icon_surprised:

 

 

ну я работала в брачном агенстве переводчиком в студенческие времена, моя близкая подружка - тоже. Могу сказать одно - все агенства - это сплошной развод европейских пенсионеров!

Почему развод? - потому, что:

а) пишут/отвечают им сами переводчики (естественно по указанию начальницы, которая 80% себе в карман ложит на ровном месте)

б) почему пенсионеров - потому, что это основной контингент (58-78 лет), и ищут они при этом себе даму не старше 35!

в) простым наивным девушкам "женихи" не пишут (поэтому как вам уже сказали месяцами ждать будете), им подавай Царицу! И поверьте, в каждом агенстве есть минимум одна, а то и 2-3 такие Царицы. Это дамы 40-50 лет, отлично сохранившиеся, с идеальной фигуркой и смазливеньким личком. Им делают профессиональную фотосессию, пишут о них стандартные письма приветствие, письмо номер 2, 3 и т.д и начинают зарабатывать на них бабки (естественно делясь с ними). Женихи (эти самые пенсионеры) клюют на них как 15-летние школьники на молоденькую училку - посылают подарки, сами приезжают по ресторанам водят, за все платят.. И таких у Царицы женихов вагон и маленькая тележка.. Они так годами живут, это их работа.

 

Чтобы нормальная, положительная молодая девушка вышла счастливо замуж через агенство - лично я таких примеров не знаю. Царицам замужество не надо, а нормальным девушкам до 35 не нужны в женихи престарелые иностранцы у которых еще "вся жизнь впереди".

 

Поэтому, как уже сказали, - хотите общения и шанс сорвать с неба звезду - идите на сайты знакомств. Только и там надо быть внимательными и осторожными, и фильтровать всю информацию, не собирая лапшу на уши! Удачи всем :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, серьезность сайта не есть гарантия успеха. Я вообще познакомилась на бесплатнике, где никто никого не проверяет, не модерирует и телефоны не спрашивает.

Аналогично. Сайт был из серии "сделай и раскрути сам" :)

Я даже по началу не верила, что мне пишет настоящий иностранец, а не Ванька-приколист какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на двух сайтах - 12 поцелуев и мамба) честно, зарегистрировалась по приколу) знакомятся, но я так ради общения, но не для серьёзных отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите хотя бы недельку в виртуале для того, чтобы хотя бы минимально узнать человека и не оказаться в ситуации, когда за столом напротив вас сидит ваша полная противоположность)))

Бывает, что и противоположности притягиваются. Особенно на диване ;)

Я бы посоветовал рассматривать не только сайты знакомств, а все сайты Интернета как возможность обрести любовь - именно на виртуальных просторах есть шанс встретить именно того человека, с которым в реальности шансов пересечься было бы мало.

И в этом вопросе многое зависит от изначального настроя : кто во что верит, тот то и находит.

Для пущей гарантии в общении на расстоянии может помочь ещё телефон и/или Скайп, где можно не только услышать , но и увидеть человека, что немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка №1 - на сайтах, где нет ВООБЩЕ никакой проверки и подстраховки, где полностью "проходной двор", в разы повышается возможность встретить неадеквата или развлекающегося женатика.

Телефон это еще нормально, а еще и копии паспорта просят бывает.

 

Поддержу Аризону - нормальные сайты знакомств обязательно проверят как вас, так и мужчину. Вы же тоже не хотите нарваться на скамера и обманщика?

Я познакомилась с мужчиной на сайте <noindex>http://7brides.ru/</noindex>

И высылала им во время регистрации копии своего паспорта, ничего страшного не случилось, никто никуда их не "пристроил", никто кредит на мое имя не открыл. Это называется процедурой верификации.

 

Про верификацию, сейчас на серьезных сайтах такая проверка массово идет, ведь в Интернете все анонимно, и каждый хочет себе каких-то гарантий, не так давно бронировала себе жилье через airbnb, чтобы встречаться с моим немцем, дак тоже пришлось скан-копию своих прав высылать.

 

А что касается знакомств, то познакомиться действительно можно.

От себя могу дать 5 дельных советов:

а) писать много

б) писать первой

в) не отталкивать мужчин БЕЗ фото

г) сделать себе хорошую анкету и фотографии

д) учить языки

и тогда все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это происходит в Австралии: для регистрации на австралийских сайтах знакомств никто никаких копий паспортов не требует.

Для регистрации на австралийских сайтах знакомств необходимо лишь произвести оплату с помощью банковской карточки , что бы иметь доступ к сайту, все, больше ничего не требуется . В графе при регистрации на сайте некоторые сайты просят ввести ваш домашний адрес опять же с ваших слов на доверии.

По собственному опыту знакомства моей мамы на сайте знакомств в Австралии пишут в основном те кому нужен секс на вечер.

Чем за больше месяцев доступа вы оплачиваете , тем дешевле выходит из расчета в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...