Перейти к содержанию



Гость curious1

Вписать ребенка в загран паспорт Украины

Рекомендуемые сообщения

на сколько я знаю сейчас детей не вписывают в загран пасспорт а делают детям( до 18 лет )отдельно произдные документы ,кто делал или знает точную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
на сколько я знаю сейчас детей не вписывают в загран пасспорт а делают детям( до 18 лет )отдельно произдные документы ,кто делал или знает точную информацию?

1. Это правда;

2. Рекомендую Вам соблюдать Правила форума, чтобы потом не возникало проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это правда;

Подскажите пожалуйста,чтоб сделать проездные документы моим детям нужно ли разрешение от их отца? Мой муж иностранец ,но имеет ПМЖ Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Подскажите пожалуйста,чтоб сделать проездные документы моим детям нужно ли разрешение от их отца? Мой муж иностранец ,но имеет ПМЖ Украины.

Да, требуется нотариально заверенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Если двое будете подавать то не обязательно.

Недавно подавали в ГМС документы по детям - требуют ОБЯЗАТЕЛЬНО нотариально заверенное заявления от обоих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо.Значит опять чтото поменяли.А на самом деле у все разные условия.У одних надо обязательно тащить детей старше 3 месяцев для фото а другим хватает без проблем качественного фото 10 на 15.Гдето хватат просто присутствия двух родителей без нотариально завереного согласия, а гдето одного родителя с нотариальным согласием от другого.То что надо два согласия на новые паспорта это еще один вариант ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подавали в ГМС документы по детям - требуют ОБЯЗАТЕЛЬНО нотариально заверенное заявления от обоих родителей.

А сколько надо ждать и сколько стоимость этих проездных??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
А сколько надо ждать и сколько стоимость этих проездных??

Этого не знаю, т.к. в каждой области свои приколы. По Харькову стоимость может начинаться от 800 грн. Срок - месяц. Если менее, то и стоимость возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста.Получил паспорта на детей нового образца.Полностью идентичные паспортам взрослым которые без отпечатков,единственное на 4 года.

Но увидел что там где подпись -пусто.Делал через фирму в Киеве.Подскажите пожайлуста это существенная проблема или нет для получения виз и выезда заграницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Подскажите пожайлуста.Получил паспорта на детей нового образца.Полностью идентичные паспортам взрослым которые без отпечатков,единственное на 4 года.

Но увидел что там где подпись -пусто.Делал через фирму в Киеве.Подскажите пожайлуста это существенная проблема или нет для получения виз и выезда заграницу?

Нет. Позавчера клиент подавал документы на загранник для годовалого сына. та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...