Перейти к содержанию



evstress81

Варшава и работа в Польше

Рекомендуемые сообщения

з.ы.Похоже на развод!Дайте тел работодателя,наберу и спрошу правда ли все там,как говорите.И для других отпишусь!И вероятно трудоустройство бесплатное?Мне интереса в работе нет,интересно помочь не попасться людям,от которых требуют деньги,свои же соочественники,а потом бросают!

Жду на контак работодателя!

Ви собі думайте що хочете, нікого не заставляю і не пишу щоб їхали. Просто ділюсь інформацією про роботу!

Номер я скинув вище, дзвоніть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.Похоже на развод!Дайте тел работодателя,наберу и спрошу правда ли все там,как говорите.И для других отпишусь!И вероятно трудоустройство бесплатное?Мне интереса в работе нет,интересно помочь не попасться людям,от которых требуют деньги,свои же соочественники,а потом бросают!

Жду на контак работодателя!

ради интереса поискала в гугл "лович" и шоколадная фабрика

нашла вот такое

 

Agencja Zatrudnienia Manpower zaprasza na giełdę pracy dotyczącą stanowiska Współpracownika Działu Produkcji, w fabryce czekolady w firmie Mars Polska.

Spotkanie odbędzie się w Powiatowym Urzędzie Pracy w Łowiczu w Klubie Pracy pok. 23, w dniu 23.04.2014 o godzinie 10:00.

Prosimy o zabranie na giełdę pracy cv.

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ! так то там с той шоколадной фабрикой ? работать с шоколадом мечта моего детства :-) проверили ее ? разводняк или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ! так то там с той шоколадной фабрикой ? работать с шоколадом мечта моего детства :-) проверили ее ? разводняк или нет ?

 

И мне тоже шоколадная тема интересна.

 

Я вообщем людей на работу отсылаю в Польшу...

Могу проверить инфу, если удостоят контактной информацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ! так то там с той шоколадной фабрикой ? работать с шоколадом мечта моего детства :-) проверили ее ? разводняк или нет ?

Доброго дня.

Добре, працюю тут вже четвертий тиждень, але сюди вже набрали потрібну кількість людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Добре, працюю тут вже четвертий тиждень, але сюди вже набрали потрібну кількість людей.

И скільки в годину отримуєте???

Яке це воєводство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...