Перейти к содержанию



Гость Slav555

Работа на грибной ферме

Рекомендуемые сообщения

Привет)

Адаптацию прошли..)

А Вы случайно не в Кэмпбеллвилл работаете ??

 

- Может есть кто то кто работал в Кэмпбеллвилл на Monaghan Mushrooms , отзовитесь ...поделитесь информацией что там и как ?

Изменено пользователем Slav555
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще интересует?

Скажите пожалуйста сколько приблизительно стоит аренда жилья в месяц и сколько денег необходимо на питание, и сколько можно денег отложить.

Изменено пользователем МКС
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа МКС, dyxa, Катя2210 и Massik,

Это официальное предупреждение вам от модератора за оверквотинг. Если вы не читали правила форума, то обратите внимание, что

 

Оверквотинг (избыточное цитирование) является нарушием правил форума. При цитировании удаляйте, пожалуйста, предыдущие цитаты и в самой последней цитате оставляйте только то предложение, на которое непосредственно отвечаете. Если вы НЕ комментируете мысль, высказанную в цитате, воздержитесь от цитирования вообще - в таком случае для размещения вашего сообщения нажимайте на кнопку "ответить", расположенную в самом низу или в самом верху страницы, а не под каждым постом.

 

При дальнейшем нарушении правил вам будет поднят уровень предупреждений.

 

Спасибо за понимание.

Модератор Chebie

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчаны) Меня интересует такой вопрос,может кто то столкнулся с этим.Нашел работу в Канаде,работа на погрузчике и оператор техники на грибной ферме. вылет уже в апереле 2014 года,в Онтарио. может кто то работал,еду через фирму ILC,но на ихнем сайте оплата в час немного занижена,а в контракте на пару долларов выше ).Хочется узнать разводняк или нет,и все вместе это будет стоить около 2000долларов,перелет за счет работодателя.Стоит верить или нет? За любую информацию спасибо.Может кто то был там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел работу в Канаде,работа на погрузчике и оператор техники на грибной ферме.

 

Я думал на грибах только руками берут собирать. А какую зарплату обещают на погрузчике?

 

И где можно в этом городке снять жильё? Судя по гугл картам там только раскошные виллы... Т.е. нужно снимать в Милтоне или Вурлингтоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал на грибах только руками берут собирать. А какую зарплату обещают на погрузчике?

 

И где можно в этом городке снять жильё? Судя по гугл картам там только раскошные виллы... Т.е. нужно снимать в Милтоне или Вурлингтоне?

 

Если это Monaghan mushrooms - то ферма в Campbellville. Работников фермы селят в Cambridge и Hamilton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчаны) Меня интересует такой вопрос,может кто то столкнулся с этим.Нашел работу в Канаде,работа на погрузчике и оператор техники на грибной ферме. вылет уже в апереле 2014 года,в Онтарио. может кто то работал,еду через фирму ILC,но на ихнем сайте оплата в час немного занижена,а в контракте на пару долларов выше ).Хочется узнать разводняк или нет,и все вместе это будет стоить около 2000долларов,перелет за счет работодателя.Стоит верить или нет? За любую информацию спасибо.Может кто то был там?)

Я и много моих знакомых выехали через эту фирму, правда по другим специальностям.

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал своё резюме на эту вакансию, но получил ответ что мужчин не берут. Как всё-таки мне с женой попасть на эту грибную ферму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал своё резюме на эту вакансию, но получил ответ что мужчин не берут. Как всё-таки мне с женой попасть на эту грибную ферму?

 

Зачем она Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она Вам?

 

Другого варианта попасть в Онтарио нет и с работы на родине могут выгнать в любой момент.

 

Вы считаете это плохим вариантом? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого варианта попасть в Онтарио нет и с работы на родине могут выгнать в любой момент.

 

Вы считаете это плохим вариантом? Почему?

 

Работа на этой фабрике, как правило, неквалифицированная. Т.е. нет возможности поехать вместе с женой, тем более позже получить канадское ПМЖ. Да и как заработок не вариант - платят минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на этой фабрике, как правило, неквалифицированная. Т.е. нет возможности поехать вместе с женой, тем более позже получить канадское ПМЖ. Да и как заработок не вариант - платят минимум.

Если к рукам приделана голова, то находя

 

сь уже в Канаде можно придумать как дальше действовать. Прошу прощения если повторю вопрос который ранее уже был, возможно откликнется человек который работал на грибной ферме. Я сейчас нахожусь на стадии оформления документов на работу на грибную ферму, доки уже в посольстве, жду мед.комисию.

Есть вопросы! Грибники откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к рукам приделана голова, то находя

 

сь уже в Канаде можно придумать как дальше действовать. Прошу прощения если повторю вопрос который ранее уже был, возможно откликнется человек который работал на грибной ферме. Я сейчас нахожусь на стадии оформления документов на работу на грибную ферму, доки уже в посольстве, жду мед.комисию.

Есть вопросы! Грибники откликнитесь!

 

Так вопросы задавайте - может и откликнуться :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на этой фабрике, как правило, неквалифицированная. Т.е. нет возможности поехать вместе с женой, тем более позже получить канадское ПМЖ. Да и как заработок не вариант - платят минимум.

Если к рукам приделана голова, то находя

 

сь уже в Канаде можно придумать как дальше действовать. Прошу прощения если повторю вопрос который ранее уже был, возможно откликнется человек который работал на грибной ферме. Я сейчас нахожусь на стадии оформления документов на работу на грибную ферму, доки уже в посольстве, жду мед.комисию.

Есть вопросы! Грибники откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работал на грибной ферме в Кемпбельвиле, на Монаган Машрумс. Поделитесь опытом, какие условия предлагает работодатель по факту, в контракте всё очень формально, какого качества жилье, что с собой взять на первое время (одежда, обувь, и тд), сколько денег взять до первой зп.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация, тема про канадские грибы покрыта тайной, вот мясокомбинат активно обсуждается, а о грибах расказывать некому или нечего. Возможно уехавшие подписали документ о неразглашении. Простите за сарказм, неужели нет желающих поделится опытом, или просто пообщатся на общую и любимую тему о грибах!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о грибах расказывать некому или нечего.

 

Вот именно - нечего! Как я раньше говорил - это неквалифицировання работа, не дающая возможность в будущем получить ПМЖ (в отличии от мясокомбината).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня , на данный момент, это единственная возможность приехать в Канаду самым коротким способом. На другие программы у меня и мужа нет нужного знания англ. языка и образование не подходящее(психология), вот я и еду на грибы. В Канаде сама найду для мужа работу с иммиграцией (он слесарь 6го р-да), а он пока подучит свой инглиш. Вот в кратце такой у меня план. Мои документы в посольстве с 01.05.2014, мои подруги, которые подавались вместе со мной , уже прошли мед комиссию 16.05., а у меня тишина. 26.05. позвонили из посольства, попросили рекоменд. письма от моих клиентов (у меня перепелиная ферма), всё сразу предоставила и доки на владения домом и земельным участком на моё имя. А в ответ тишина. Кто сталкивался с подобным, подскажите, эта ситуация похожа на отказ, или что происходит??? Работодатель меня одобрил, эммиграц. консультант не видит почвы для отказа? Какие есть мнения? Благодарна за любой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю об Этом варианте уже довольно давно. Я знаю что договор изменили и теперь не на 2 года а на 1 год. Пишите как у вас с медкомиссией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю об Этом варианте уже довольно давно. Я знаю что договор изменили и теперь не на 2 года а на 1 год. Пишите как у вас с медкомиссией?

Да нет не на один,а так же на два и сейчас идет набор...я тоже хочу поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...