Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

mina:)

Спасибо!!! В момент получения выглядела так же, как и этот смайлик!!! :icon_idea:

Еще бы))) такая новость не может не радовать) Быстро у вас курьеры DHL в Москве работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerynatimms я в Киеве подавалась, курьер перезвонил, через пару часиков привезут мне паспорт!!!! Вы не представляете, что со мной творится от волнения, сижу вино попиваю и жду... жду... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!! Получила визу жены!!! УРА!!! Три недели всего!!! Меня аж трусит от эмоций!!! :rolleyes:

 

Поздравляю!)) Не напивайтесь только, лучше расслабтесь, вы заслужили :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!! Получила визу жены!!! УРА!!! Три недели всего!!! Меня аж трусит от эмоций!!! :rolleyes:

Да вот это срок!!!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто меня поддерживал и ждущим удачи!!! :ico_qip_aj:

 

 

Поздравляю!!!

Просто в восторге и от положительного результата и от сроков рассмотрения!

 

Я только буду подавать на днях после отказа, вашие 3 недели меня вдохновили, я ждала первый раз 3 месяца.

Любви и семейного счастья Кристина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отказ? КАкие причины? Вот непонимаю зачем они держат документы три месяца и потом дают отказ..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marta UA спасибо и Вам желаю удачи!!!

 

Для сведенья, на второй недели мне пришел емаил, где сотрудник посольства запросил недостающие документы мужа (финансовы), я им сразу отправила по емаилу , а муж продублировал и написал им письмо.

Я сегодня прочитала на форуме причины отказа, и недостающие финансовые документы могли тоже стать отказом, мне наверное повезло. Хотя я подала огромнейший пакет документов. Мы почти 3 года женаты с мужем, очень много фотографий , переписки ( с 2010 года им дала, хотя в визовом центре вернули мне часть фотографий и переписки). А вот за пару месяцев банковские счета наверное не доложила((( Меня так трусило от такой невнимательности. Девочки, проверяйте каждый листочек бумаги, что подаете. Особенно внимательно к финансовым документам мужа и документы на жилье.

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, муж написал несколько писем об наших отношениях, как и когда начинались, что он хочет от меня детей, что его семья меня ждет, что у нас запланирован отдых и наши планы на будущее и т.д. (я их вложила в пакет документов). В т.ч. я свои финансовые документы дала (хоть и не обязательно) депозиты, зарплату за год, свой диплом, документы на квартиру, машину и т.д. Короче все, чтобы доказать, что я и мой муж финансово обеспечены, и что у нас настоящая семья.

 

А визу открыли на следующий день. Т.е. дали визу за 2 недели. А паспорт получила через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, муж написал несколько писем об наших отношениях, как и когда начинались, что он хочет от меня детей, что его семья меня ждет, что у нас запланирован отдых и наши планы на будущее и т.д. (я их вложила в пакет документов). В т.ч. я свои финансовые документы дала (хоть и не обязательно) депозиты, зарплату за год, свой диплом, документы на квартиру, машину и т.д. Короче все, чтобы доказать, что я и мой муж финансово обеспечены, и что у нас настоящая семья.

 

А визу открыли на следующий день. Т.е. дали визу за 2 недели. А паспорт получила через три.

Да Кристина Вам очень повезло! У меня тоже хороший пакет документов и женаты мы пять лет, двое детей... Финансы в порядке, жилье есть! Ну вот, что там рассматривать можно так долго???? Почти 7 недель и еще неизвестно сколько ждать..((((Начинаю переживать..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerynatimms, наверное и действительно мне повезло, может у Вас по дольше, так как дети есть. У меня нет детей пока.

В любом случае, желаю Вам удачи и скорейшей визы :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerynatimms, наверное и действительно мне повезло, может у Вас по дольше, так как дети есть. У меня нет детей пока.

В любом случае, желаю Вам удачи и скорейшей визы :-)

Так дети то бритиши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerynatimms, наверное и действительно мне повезло, может у Вас по дольше, так как дети есть. У меня нет детей пока.

В любом случае, желаю Вам удачи и скорейшей визы :-)

Так дети то бритиши))))

 

Что могу сказать, остается только набраться терпения. Я уверена, что визу Вы уже скоро получите :-) По Украине сейчас хорошие прогнозы. У меня еще одна знакомая получила визу, правда за 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поделитесь статистикой кто подавал на визу жены(после визы невесты) из ЮК? Сколько сейчас рассматривают документы? Буду подаваться по почте.

Отправили доки по почте в начале июня в некий Дорум. Пришло письмо на биометрию ( хотя дважды сдавала в Москве- видимо нет общего доступа к базе данных) отпечаталась в Penrith (самое близкий пункт). И вот сегодня - радостная новость! Получили все доки обратно с бумагой. что де в течении 7 дней получите по почте визу супруги. Приехала сюда по визе невесты и расписались здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 рабочих дня........и ничего...(((честно с начала думала быстрее визу получу...((( может написать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerynatimms,

разве 43 уже?

Долго, конечно, но они говорят, до 12 недель данный тип визы рассматривается.

Я уже обрадовалась. увидела Ваше сообщение, думала, что наконец-то и Вы обрадуете...(

<noindex>26_4s_5155F2C0_RnaSeIPsemxeP_23_.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...