Перейти к содержанию



andrewz_x

Голубая карта (реальна для упаковщика продукции?)

Рекомендуемые сообщения

Так хоть кто нибудь знает как получить "голубую карту" в Германию. Что для этого сделать нужно, и что вообще нужно?

:icon_raz:

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоть кто нибудь знает как получить "голубую карту" в Германию. Что для этого сделать нужно, и что вообще нужно?

:icon_raz:

Для этого собственно не много нужно. Нужно иметь высшее образование и работодателя готового с вами заключить договор с зарплатой 46.400 ? (3867 Euro в месяц). Для работников ИТ, инженеров, математиков и врачей необходимая зарплата еще меньше - 36.192 ? (3016 Euro в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоть кто нибудь знает как получить "голубую карту" в Германию. Что для этого сделать нужно, и что вообще нужно?

:icon_raz:

Для этого нужно иметь статус высококвалифицированного специалиста или бизнесменом с приличным капиталом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоть кто нибудь знает как получить "голубую карту" в Германию. Что для этого сделать нужно, и что вообще нужно?

:icon_raz:

 

И уж точно не быть упаковщиком за 7 к гривен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так посмеялась на ночь глядя))) Даже мне было порой трудно найти работу в Германии (это при том, что уровень языка даф, студентка, немецкий муж и вид на жительство), а тут упаковщикам, оказывается, платят какие-то нереальные деньги)))

жалко людей, которые верят... Для человека, живущего в Германии, даже строчка о водителях уже много о чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается работа упаковщиком с зп 1650 евро.

Работодатель будет оформлять для работника голубую карту (это вообще реально, или развод?), читал что для того чтобы получить голубую карту нужно быть высококвалифицированным работником (а работать предлагают упаковщиком).

Забытое евро-предложение.

 

<noindex>cdd0a0b3b402.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама голубой карты? :lol:

Мне любопытно,а почему Вы так Голубую карту не любите?Везде от Вас о ней очень критичные отзывы.Это Ваш личный опыт?Просто у меня он исключительно позитивен и я знаю еще минимут 3 людей с ГК,поэтому было бы интересно узнать противоположное мнение.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваш личный опыт?Просто у меня он исключительно позитивен и я знаю еще минимут 3 людей с ГК,поэтому было бы интересно узнать противоположное мнение.
Расскажите пожалуйста как Вы получили ГК (сам процесс) Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс?Язык В2-рабочий контракт-нац. виза в посольстве-в Германии в АБХ Антраг на ГК

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...