Перейти к содержанию



OlgaASBIS

Поиск работы в Чехии

Рекомендуемые сообщения

Сорри за офтоп, но может.

Нам в Праге нужен программист по Андроиду и инженер-электроник.

Мы - производитель потребительской электроники (планшеты, смартфоны, GPS-навигаторы и пр.) ТМ Prestigio

 

o . boychuk (at) asbis . ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп, но может.

Нам в Праге нужен программист по Андроиду и инженер-электроник.

Мы - производитель потребительской электроники (планшеты, смартфоны, GPS-навигаторы и пр.) ТМ Prestigio

 

o . boychuk (at) asbis . ua

 

Таких нет нигде. Были два брата, но иди ищи их сейчас, где они...

 

А если серьезно, электроник - это мальчик из фильма "приключения электроника". а специалист - это электронщик :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем..хотим узнать,насколько актуальна профессия в Чехии,чтобы иметь представление.. зубной техник(хороший)с большим опытом работы...так же для молодых=машиностроение,чертёжник с программами..и электрик-электроника...буду благодарна за любую информацию по миграции..спасибо..может есть фирмы,куда можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем..хотим узнать,насколько актуальна профессия в Чехии,чтобы иметь представление.. зубной техник(хороший)с большим опытом работы...так же для молодых=машиностроение,чертёжник с программами..и электрик-электроника...буду благодарна за любую информацию по миграции..спасибо..может есть фирмы,куда можно обратиться.

Добрый день. Если вам просто на время, как бы поработать и обратно в России /СНГ/ вернутся, то без языка, да еще и с дипломами *оттуда* - честно говорю, не надейтесь. Если же вам с целью переехать постепенно на ПМЖ - то посоветую вам учиться здесь. Не важно ,что образование у вас уже есть. На данный момент - для начала - лучше студенческая виза, чем никакая. В ЛС пишите - подскажу. А так - профессии -хорошие. Но дипломы бы к тому ещё чешские и язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент - для начала - лучше студенческая виза, чем никакая. В ЛС пишите - подскажу. А так - профессии -хорошие. Но дипломы бы к тому ещё чешские и язык.

Подскажите и другим. Хороший, добрый совет, где учится и другим пригодится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент - для начала - лучше студенческая виза, чем никакая. В ЛС пишите - подскажу. А так - профессии -хорошие. Но дипломы бы к тому ещё чешские и язык.

Подскажите и другим. Хороший, добрый совет, где учится и другим пригодится.

С удовольствием бы подсказала. Вопрос только в том, что не все учиться то хотят. Кому то это не подходит . Да и потом, не знаю, не расценят мою подсказку модераторы как рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рекламу давать, конкретно, куда вы посоветовали поступать. Какая специальность и др.? По-моему, неплохое образование медицинское, но туда поступить непросто, вроде в Остраве новый факультет. Юридическое образование тоже хорошее. Кроме того, на форуме столько всего написано, зачем же сразу тайная личная переписка. Или заработать хотите.

ТС спрашивала относительно работы зубного техника со стажем, но такой техник не пойдет учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рекламу давать, конкретно, куда вы посоветовали поступать. Какая специальность и др.? По-моему, неплохое образование медицинское, но туда поступить непросто, вроде в Остраве новый факультет. Юридическое образование тоже хорошее. Кроме того, на форуме столько всего написано, зачем же сразу тайная личная переписка. Или заработать хотите.

ТС спрашивала относительно работы зубного техника со стажем, но такой техник не пойдет учиться.

ответ nofor--да,хороший техник с опытом-это уже под 50.но курс какой-то наверно можно бы пройти да и язык подучить..хотя здесь уже сколько лет стажа без языка-не требуется язык в таких вещах..в тетрадку выписали основное-выучили вот и всё..но у меня есть молодёжь-сын,невестка,внучка..универ они уже не потянут снова,надо ребёнка поднимать,работать..курсы может быть какие-то да язык учить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, алгоротм переезда Вам не подскажу. Но могу заметить, что зубные врачи в нашем маленьком городе весьма востребованы. По крайней мере могу судить по очереди на прием длинною в два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко ли найти любую работу(завод) в Чехии с паспортом ЕС?

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

 

интересует востребованость Oracle специалистов в Чехии(Гражданство Украины).

Кто в кратце опишет ситуацию, буду очень благодарен.

Если коротко, с 2009 года и по сей день рабочие визы в Чехию не дают.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рекламу давать, конкретно, куда вы посоветовали поступать. Какая специальность и др.? По-моему, неплохое образование медицинское, но туда поступить непросто, вроде в Остраве новый факультет. Юридическое образование тоже хорошее. Кроме того, на форуме столько всего написано, зачем же сразу тайная личная переписка. Или заработать хотите.

ТС спрашивала относительно работы зубного техника со стажем, но такой техник не пойдет учиться.

*А зачем рекламу давать* --- потому что названия сайтов или школ ,куда я рекомендую пойти может быть расценена как реклама. Вот для этого и * тайная личная переписка*. ** Или заработать хотите** - нет. Прошу не нападать. Хочу просто посоветовать. Подсказать наиболее выгодный алгоритм. А это лучше в личной переписке делать . Тем более, что ** на форуме столько всего написано** Я не хочу из себя делать эксперта по * хорошему образованию* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напишете название сайтов вузов, возможно, что и у других форумчан есть какое-то мнение об этих вузах. А вы хотите тайно кого-то агитировать в какой-то вуз, а это не внушает доверие. Разных вузов полно, лучше выбирать известные вузы, где полное образование, имею ввиду и магистерское.

Кроме того, ТС (iklmn64) вузами не интересовалась, а интересовалась работой зубного техника со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напишете название сайтов вузов, возможно, что и у других форумчан есть какое-то мнение об этих вузах. А вы хотите тайно кого-то агитировать в какой-то вуз, а это не внушает доверие. Разных вузов полно, лучше выбирать известные вузы, где полное образование, имею ввиду и магистерское.

Кроме того, ТС (iklmn64) вузами не интересовалась, а интересовалась работой зубного техника со стажем.

nofor, спасибо вам за подсказку. Поверьте мне, пожалуйста на слово, что ни в какой конкретный ВУЗ я никого / тем более, тайно/ не агитирую. Я нигде не писала, что я хочу и чего не хочу. Не нужно подозревать меня в чем то . И с ТС мы уже нашли взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я работаю графическим дизайнером в компании Altoros + постоянно занимаюсь фрилансом. Английский знаю на уровне advanced. Хотел бы узнать сложно ли найти работу графическим дизайнером в Праге, и где лучше искать? Если ли возможность работать там как фрилансер? Если так - то как туда можно переехать законно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я работаю графическим дизайнером в компании Altoros + постоянно занимаюсь фрилансом. Английский знаю на уровне advanced. Хотел бы узнать сложно ли найти работу графическим дизайнером в Праге, и где лучше искать? Если ли возможность работать там как фрилансер? Если так - то как туда можно переехать законно?

Я иногда вижу предложения работы на одном из русскоязычном форуме Чехии. Если хотите, могу вам в ЛС написать название форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я работаю графическим дизайнером в компании Altoros + постоянно занимаюсь фрилансом. Английский знаю на уровне advanced. Хотел бы узнать сложно ли найти работу графическим дизайнером в Праге, и где лучше искать? Если ли возможность работать там как фрилансер? Если так - то как туда можно переехать законно?

Я иногда вижу предложения работы на одном из русскоязычном форуме Чехии. Если хотите, могу вам в ЛС написать название форума.

Да, спасибо, было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QA Engineer\ Tester с опытом работы 2.5 года очень хочет найти работу в Чехии (желательно Прага). Есть опыт работы монтажником связи и мастером по ремонту стартеров и генераторов. Буду рад любым предложениям. Писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем программиста 1С 8.2 (10.3). Возможна удаленная работа из любой страны. Мы находимся в Праге. Оплата по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу работу Web-программистом. В наличии опыт работы PHP-программист 3 года. Знание SQL тоже имеется. Принимаются любые советы и предложения =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я работаю уже 2 года веб-программистом в Праге, работу найти не сложно, надо знать ческой. Но в нашей компании можно работать на русском, кстати, нам какраз нужны программисти, если интересует - пиши лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует работа программистом, напиши мне в личку.

У нас очень хороший коллектив и зарплата.

С твоим опытом, думаю у нас найдется для тебя работа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тоже ищу работу в Чехии (UI Developer), опыт работы 4, знаю и умею много чего интересного, везде смогу пригодиться :) Буду рад любым предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Мы с супругой имеем семейный бизнес в Украине. Занимаемся пошивом штор (от простых до сложных ламбрекенов и пр.), торгуем тканями, карнизами а также их устанавливаем а готовые шторы соответственно навешиваем. Посторонних в нашей "фирме" минимум, в основном все делаем сами. Вопрос собственно насколько востребована в Чехии работа швеи по пошиву штор? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...