Перейти к содержанию



alex_a

Чемодан
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://www.photoshare.ru/user/shurka/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Kiev/UK, Crawley

alex_a's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В ЮК погано лише одне: ти сам!
  2. Доброго времени суток, есть кто из Радом? У нас двое деток, подумываем о переезде в Польшу. Хотелось бы подружиться
  3. Благодарю, а сколько нужно прожить (как жена), в Польше, чтобы подавать на грпжданство? И даст ли Польша гражданство если у меня уже два имеется (муж говорил, что в Польше можно 2 гражданства иметь)?
  4. Доброго времени суток, я новенькая в теме жития-бытия в Польше. Если я жена (8.5 лет), польского подданого, но мы все это время живём в Англии, и захотим переезжать в Польшу. Нужно ли мне сдавать эти экзамены? У меня украинское и английское гражданства. Спасибо
  5. В 2009 году муж подавался в Кройдоне ЕЕА1, а я через месяц по почте на ЕЕА2 в Ливерпуль. Не думаю, что могло, что-то измениться.
×
×
  • Создать...