Перейти к содержанию



Riki

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Riki стал победителем дня 8 июля 2023

Riki имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Riki's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • One Month Later Rare
  • First Post Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

10

Репутация

  1. у меня звонок и письмо были в четверг с приглашением на след. понедельник. в понедельник децизию не выдали (не было в кабинете еще). во вторник сменился реестр, в среду забрал децизию. Варшава.
  2. да, смотрел каждый день. мне в письме пришел ответ "дело завершено, приглашаем забирать в ужонд с 03.07" я поехал 03.07 (в реестре еще не было изменений), там мне пан сказал - нет никакой децизии у меня для выдачи в общем, я ушел ни с чем, снова написал в формуляж контактовы, где на следующий день сказали - децизия ждет вас в кабинете А2. и 04.07 реестр обновился. 05.07 забрал документы.
  3. Мой апдейт Варшава, КСП по КП, подача конец февраля 12 апреля - продление срока до 1 августа 22 мая - ответы служб 20 июня - подписанная децизия при этом с начала и до конца июня я несколько раз отправлял вопросы через контакты-мазовецке, т.к. видел тут несколько отзывов, что децизия была быстро у форумчан, на что получал ответ аля "ожидайте" без конкретики. также в начале июня запросил ознакомление с делом, на что не получил ответа. 28 числа снова написал им с вопросом "когда смогу ознакомиться с делом?", в ответ получил "дело завершено, децизия подписана, запрашамы" и одновременно с этим письмом был звонок.
  4. 24.02 у меня даты подачи, продления срока и ответов служб совпадают с теми, как было у Kasztanka
  5. интересен порядок обработки внёсков. у меня до сих пор никаких изменений, а на запрос через kontakty mazowieckie прислали ответ, что "ну, децизия может быть и раньше"
  6. класс! но нельзя исключать, что чуть-чуть повлияло и ваше письмо к ним
  7. неплохо! я подавался чуть позже, wydłuzenie было до 1.08, 22го тоже пришли ответы от служб, но пока других изменений нет. а ужонд - я имел ввиду документы на довуд, а не на обыватэльство.
  8. поздравляю! можете закинуть примерный хармонограм - когда подались, когда пришли ответы от служб, когда сменилась запись в реестре? и в какой ужонд подавали документы на довуд?
  9. добрый день! а можете поделиться примером обращения? в свободной форме писали или ссылались на статьи законодательства? Спасибо!
×
×
  • Создать...