Перейти к содержанию



Tiramisu75

Чемодан
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    268680084

Tiramisu75's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Наверное в Ковентри собачники слишком пош, чтобы какахи убирать.. На Линкольнширщине народ попроще и каках собачих, похоже, на порядок меньше..
  2. А чем шпинат плох? Тем более его везде навалом
  3. Нет проблем. Посылаете им запрос письмом или по электронке, они ответят так же. Вот письменный ответ и приложите в дополнение к уже имеющемуся разрешению.
  4. Кхм.. А источник цЫтаты можно?? Десятилетия украинцы получают британское гражданство вторым и третьим после украинского. Что-то пока никто не отписался сотказом именно на этом основании.
  5. Спреи типа аквамарис - в любой местной аптеке продаются, бифидобактерии и всякие травы и прочие бады в Холланд и Баррет навалом, в носы тут не капают - это наше совецкое изобретение, похоже. Так, что правильно сказали - берите свой стандартный набор, а тут потом аналоги подберете.
  6. С каких пор слова п*па, стало ненормативным?? Хотя, конечно, каждый читает в меру своей воспитанности
  7. Интересная логика Т.е. от посторонней женщины приглашение не очень, а от постороннего мужчины девочке подростку самое оно??? Зачем огород городить? Дочь приглашает свою маму и ее знакомую в гости. А каким боком уже относится приглашаемая женщина к подростку это и будете обьяснять..
  8. А чем земляки приятнее неземляков??
  9. Попалась "землячка" ))) ща заземлят
  10. Ниче там нет мудреного - дела на 5 минут.. Но с наклеечками повозиццо, наверное, прикольнее
  11. Вопрос - у вас биометрический паспорт? с чипом?
  12. Кхм.. Ну кагбэ кнопки клавы к выбору раскладки никакого отношения не имеют.. У вас может быть клава с китайскими иероглифами, что абсолютно не помешает выбрать и установить раскладку на арабском
  13. Или скачать и установить фонетическую раскладку
  14. А я заметила, что все англичане разные.. Что очень странно Есть те, которые кочегарят, есть те, которые принципиально ходят в трех свитерах, но отопления до 1 октября не включат..
  15. Вы это мне?? Меня то как раз вопросы отопления не волнуют )))
×
×
  • Создать...