Есть кто, кто подавался по резиденту в мае 2025 ? Получили или дальше ожидание в неведении? По предыдущим понаглениям министерством внутренних дел воевода не признан виновен, срок децизии вызначен на 15.06.2026. По сей день ноль информации по переносу и тд. Как их дальше долбить ? Через прокуратуру? Вижу тут есть ответы , люди подавались в марте 2025 постами выше , совсем другая история тоже с понаглениями, вызваниями. В моей ситуации полная тишина. Твердят строгая колейка, по факту - кто-то раньше, кто-то позже, у кого-то были вызвания , у кого-то год спустя их вообще нет. Не пахнет ли тут коррупционной составляющей и написанием жалобы в соответствующие органы? Беспредел ихний по горло уже...