Перейти к содержанию



Orbit

Чемодан
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orbit

  1. Добрый день, Кто-нибудь подавал внёсек по почте? Как выглядел сам процесс и какова была его продолжительность в сравнении с личной подачей? Планирую подаваться в Кракове. Три года на резиденте UE истекают в июле 2024, однако удалось записаться в очередь на подачу только на конец октября. Удастся ли сэкономить время если это сделать по почте?
  2. Спробував сьогодні вночі та о 5:00, слотів на жаль не було. Буду пробувати ще…
  3. Добрий день! Намагаюсь записатись на здачу біометрічних даних до VFS Global у Польщі (Варшава або Краків). Система каже, що немає вільних слотів. Чи є якась інформація коли з‘являються вільні слоти, в які дні або години перевіряти наявність?
  4. Добрый день! Уже несколько месяцев пытаюсь записаться в электронную очередь в консульство Украины в Кракове для подачи документов на загранпаспорт. Независимо от выбранной даты и времени из предложенных вариантов, результат всегда один и тот же: «Нажаль, обраний Вами час щойно був заброньований іншим відвідувачем. Спробуйте обрати інший час або день». Получалось ли у кого-то зарегистрироваться? Что я делаю не так? Звонил в консульство - морозятся. Писал email на [email protected] - тишина. Заранее спасибо за подсказку!
×
×
  • Создать...