Значит еще чуточку, мне тоже месяц назад так отвечали, но я их в покое не оставляла писала переодически. Знаю, как оно ждать, еще Вам совсем малость осталось. Удачи Вам!
С продавца как уж договоримся, в зависимости от цены продажи, насколько квартира/дом привлекательны на рынке, какова цена и.т.д. Может быть и 3000 злотых, и 4%.