Перейти к содержанию



lolipop2262

Оформление загранпаспорта в Канаде (в укр. консульстве)

Рекомендуемые сообщения

Помогите с информацией, в какое время выставляют свободное время и даты на регистрацию оформления загранпаспорта в Канаде, пытаюсь сделать через вот этот сайт https://online.mfa.gov.ua/application. Буду благодарен за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлял недавно в ГКУ в Торонто. Охотился за слотом больше 4 месяцев. Примерно в середине этого периода не выдержал и написал им с вопросом на почту, а работает ли вообще эта электронная очередь. Ответили, что работает, но из-за большого наплыва клиентов, что понятно, очень большой спрос на услуги. Сказали также, что новые слоты открывают около 19.00 по местному времени, но мне это не сильно помогло, т.к. охотился еще долго. Хотя, кажется, свой слот поймал именно около 7 вечера.

Вообще готовьтесь, что с паспортом это будет долгая история. Все паспорта изготавливаются в Украине и уже потом доставляются в консульство, что во время войны явно затруднено. Например, я свой слот начал ловить еще в январе. Попасть в консульство смог только в мае, паспорта (по трекингу) были изготовлены в июне, но по состоянию на конец августа они до сих пор не доставлены в консульство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...