Перейти к содержанию



fregat222

Отношение на форуме

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Модератор

Уважаемые форумчане, в последнее время участились случаи, когда некоторые стали практически ТРЕБОВАТЬ чтобы им отвечали на форуме.

Напоминаю, что отвечать либо игнорировать вопрос - ЭТО ПРАВО, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ. Особенно нравиться желание некоторых получить правильный ответ, который СУЩЕСТВЕННО облегчит им жизнь и сэкономит финансы, как говорят "на шару". Это вызывает удивление. Обращаюсь к таким людям, пожалуйста, вспомните пословицу "относитесь к людям так, как хотите, чтобы люди относились к Вам". Если Вы по каким-то причинам не хотите оплачивать труд других людей, потративших массу своего времени, финансов, нервов и т.д., то будьте готовы, чтобы и Вам точно так же относились, т.е. хотели получать и получали от Вас  и членов Ваших семей товары и услуги...тоже "на шару". Думаю, как главный модератор и иммиграционный адвокат, это будет справедливо во всех смыслах.

Когда-то один очень и весьма уважаемый человек сказал, что "любая услуга, полученная бесплатно развращает человека".

Я написал так, потому, что в различных ветках форума, пошла такая тенденция от наших соотечественников. Именно от наших, которые сильно контрастируют на фоне местных "аборигенов" и в этом вопросе тоже.

С уважением ко всем, ваш fregat222

  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...