Перейти к содержанию



Dmi3007

ВНЖ, переходящий в гражданство Великобритании, за 80 000 фунтов

Рекомендуемые сообщения

Участники двух независимых российских компаний ранее успешно реализовывавшие подобные проекты на территории РФ хотят выделить в отдельный совместный проект на территории Великобритании ряд новых запатентованных идей. Участниками уже созданы прототипы продуктов и требуется создание их коммерческих образцов и вывод на британский и международные рынки. Проект заключается в создании электрических модульных транспортных средств для активного образа жизни, которые могут трансформироваться одно в другое наподобие конструктора Лего (веломобиль-аэросани-аэролодка-паралет).
В соответствии с законодательством Великобритании партнеры новаторских проектов могут получать трехлетний британский ВНЖ (преобразуемый в ПМЖ и гражданство) с целью создания новаторской компании на территории Великобритании, если партнеры располагают более чем 50 000 фунтов, достигли 18 лет, имеют определенный уровень знаний английского языка, средствами на свое существование.. 
Для наиболее успешной реализации новаторского проекта в рамках  вновь созданной британской компании требуются 80 000 фунтов от каждого участника в обмен на доли в новой британской компании. Возможен частичный возврат внесенных средств при выполнении трудовых обязанностей в компании. Корпоративные отношения будут оформлены соответствующим учредительным договором, принадлежностью долей в компании. Взносы пойдут, в основном, на оптовые закупки комплектующих, позволяющих максимально снизить цены на готовые продукты на рынке, а также на рекламу и продвижение товара

Подробная информация по телефону 8 ________, скайп: ______ либо почта: ______
С уважением,
Дмитрий

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Уважаемый Дмитрий, данный форум является в первую очередь иммиграционным. И поэтому такие, сомнительные проекты, никак не связанные с Вашей деятельностью (http://lexwill.ru/), являются на данном форуме несанкционированной рекламой. Тем более, рассказывать здесь об иммиграционных нюансах Соединенного королевства, не сильно в них разбираясь (информация у Вас явно предельно устаревшая), но несанкционировано рекламируя непонятно что, недопустимо. Поэтому пожизненный бан. Сорри, но я жестко придерживаюсь Правил форума.

Изменено пользователем fregat222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...