Перейти к содержанию



Anna13

Мошенники работа в Германии для студентов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотелось бы уберечь людей от этой конторы (удалено модератором на основании Правил форума). Далее постараюсь подробно и кратко изложить саму суть. 
 

Многие кто ищет работу за границей знают как тяжело уехать сейчас из своей страны, и тем более попасть в другую. Контракт с моим женихом мы подписали ещё в феврале, до объявления пандемии по всему миру. И должны были начать работать 1го июня, из-за короны и закрытого воздушного пространства сказали брать билеты на 20е июня. Стоимость программы 370€ с человека, перелёт за свой счёт, жильё вычитается с зарплаты, питание за свой счёт, и ещё спустя пару месяцев нам сказали , что транспорт до завода на котором должны будем работать дополнительно 70€. В общем из внушительной суммы изначально минус все это и минус налоги оставалось не так уж и много, тем более 20 дней работы мы уже потеряли. 

Самое веселое началось когда наш агент морозился с ответами на интересующие нас вопросы. И не давал контактов никого выше стоящего. Буквально за 5-4 дней до назначенного вылета он дал нам номер какой-то женщины которая даже не представилась, и по телефону когда мы задевали интересующие нас вопросы она отвечала по разному. Например сухопутным путём нам сказали проезд с 1го будет стоить 300€ , и сто процентная гарантия, что вы доедете и начнёте работать пересекая Венгрию, потому что в Польше карантин. Но потом сама же начала рассказывать что в Польше нет никакой 2х недельной обсервации по приезду. И ещё другие мелкие моменты в которых она сама же себе противоречила. 
 

Так как мы уже помолвлены мы изначально просили работу в одну смену, но когда за пару дней до вылета я пыталась удостовериться что нас не поставят в разные мне дали ответ, что меня могут поставить в ночные смены, а моего мужчину в дневные. Гарантий по поводу того что нас не развернут в Берлине обратно в Украину, а пропустят в работу нам тоже никто не давал. Агент чьи контакты указаны на сайте написал моему жениху следующее «Ты мужчина прими риск». Риск почти под тысячу евро когда мы заплатим им за контракт, и так можем не добраться до работы, а шарашкина контора просто потеряется. 
 

Так как я девушка изложила эмоционально саму суть, если будут вопросы задавайте. Не хочу чтобы кто-то ещё повелся на этот балаган. 

Изменено пользователем fregat222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Уважаемая ТС, согласно Правилам форума, а так же действующему законодательству Украины, если Вы собираетесь на данном форуме кого-то обвинять в мошенничестве, то пожалуйста, предоставьте в подтверждение своих слов:

1. Контракт;

2. Инвойс;

3. Банковские документы о переводе финансов на имя компании/физического лица (ФЛП) с которым у Вас заключен контракт;

4. Переписку.

Если всего этого не будет, то данный форум и его учредители будут нести ответственность за размещение информации, наносящей ущерб деловой репутации компании со всеми исходящими юридическими последствиями. Поэтому я оставил Ваши слова, но все остальное (ссылку на компанию) удалил.

Т.к. Вы только зарегистрировались на данном форуме и сразу же такое сообщение, которое можно рассматривать как реклама (путь и в виде антирекламы), так и голословные утверждения. И то и другое Правилами форума запрещено. Реклама должна быть санкционированной и за нее нужно платить, а утверждения подобного характера должны быть подтверждены соответствующими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...