Перейти к содержанию



juliajuliag

Спонсорство Жены И Гостевая Перед Этим

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста - хотела бы перед началом процесса спонсорства (спонсорство меня как супруги из Украины, муж в начале июля приехал в Монреаль как permanent resident, самой карты еще нет, ждет) спросить -

 

-можно ли начинать процесс спонсорства, не имея еще на руках ПР карты?

-обязательно ли иметь учебу или работу для одобрения мужа как спонсора? на сайте министерства такого требования я не нашла

-можно ли мне подаваться на гостевую визу сначала, а потом подаваться на спонсорство - чтобы иметь возможность летать к мужу и обратно, не оставаясь там.

 

спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста - хотела бы перед началом процесса спонсорства (спонсорство меня как супруги из Украины, муж в начале июля приехал в Монреаль как permanent resident, самой карты еще нет, ждет) спросить -

 

-можно ли начинать процесс спонсорства, не имея еще на руках ПР карты?

-обязательно ли иметь учебу или работу для одобрения мужа как спонсора? на сайте министерства такого требования я не нашла

-можно ли мне подаваться на гостевую визу сначала, а потом подаваться на спонсорство - чтобы иметь возможность летать к мужу и обратно, не оставаясь там.

 

спасибо!!!!!!!

 

Ответил тут http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1187517

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...