Перейти к содержанию



Seniorpflege

Работа Сиделкой В Германии

Рекомендуемые сообщения

Требования:

 

опыт ухода за пожилыми людьми приветствуется, минимальное базовое знание немецкого языка, состояние здоровья, позволяющее работать на этой не лёгкой работе.

 

Обязанности:

 

Помощь с личной гигиеной Уход и гигиена за зубными протезами Уход за кожей и ногтями Помощь при испражнении и мочеиспускании Стирка белья в стиральной машине Помощь при подъёме и передвижении Помощь при разминки Помощь при прогулке с пациентами Приготовление пищи и контроль за приёмом пищи и жидкости Регулярная уборка квартиры Стирка и уход за одеждой Поход в магазин за продуктами

 

Условия работы:

 

Мы предлагаем постоянную легальную работу на продолжительный срок по уходу за пожилыми людьми на дому в Германии Хорошую заработную плату от 800 до 1300 Евро в месяц в зависимости от знаний немецкого языка и вашей квалификации. . Оплачиваемый билет в две стороны хорошие условия проживания: отдельная комната, питание за счёт работодателя, свободный доступ в интернет

 

За годы долгой работы Seniorenpflege Univeral по уходу за пожилыми людьми на немецком рынке мы зарекомендовали себя как надёжный и ответственный партнёр для наших немецких клиентов и украинских сотрудников. Мы обеспечиваем нашим клиентам в Германии профессиональный подход, ежедневный уход за пожилыми людьми в домашней обстановке.

 

E-mail : Отправить резюме

 

Viber / WhatsApp : +49__________

 

MTC Mobil. : +380_______________

 

Контактное лицо: Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Недавно ко мне обращались с таким вопросом люди-граждане ФРГ. Однако, уточнили, что для стать сиделкой в ФРГ - нужно соответствующее образование на родине (медсестра, психолог и т.п.), легальный рабочий контракт в ФРГ (правда тут сам работодатель должен доказать что такого классного спеца нет ни в ФРГ, ни в ЕС) либо легальный статус на территории ЕС и...соответствующие курсы по данной специальности (да, не удивляйтесь) с соответствующим дипломом/сертификатом в ФРГ. Все остальное - нелегальщина со всеми исходящими отсюда последствиями для страждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить ВНЖ по такой специальности невозможно.

Типичное объявление мошенников,вот так выглядит сайт НЕ мошенников:

<noindex>http://www.revita-krankenpflege.de/</noindex>

спускаемся вниз ,все данные от адреса до телефона и налогового ID:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Т.о., СТАРОЖИЛ данного форума и весьма уважаемый форумчанин (оказавший практическую помощь не одному десятку, если не сотне, форумчан реальную помощь) подтвердил, что указанное выше объявление носить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОШЕННИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...