Перейти к содержанию



vobo

J1 - Trainee

Рекомендуемые сообщения

Обьясните пожалуйста если поехать на стажировку на год,взять с собой жену - какие нужно доказательства того что я вернусь?

Например если я фрилансер? То есть имущества нет,работы официальной нет. Разве что могу зарегистрироваться как ФОП и например поехать месяцев через 8-10, будет ли толк хоть от ФОПА ?

В общем посоветуйте как сделать так что бы не пролететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая ответственная программа стажировки поможет сама по себе. Ну и нормальный американский спонсор, тогда видно, что все это всерьез.

А фопы, не фопы, фриланс, не фриланс, жены - это все показатели третьего уровня важности. Или четвертого. Ну так, чтобы посредникам с вами было о чем поболтать, когда от действий ничего практически не зависит, кроме заполнения информации в правильных формах анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая ответственная программа стажировки поможет сама по себе. Ну и нормальный американский спонсор, тогда видно, что все это всерьез.

А фопы, не фопы, фриланс, не фриланс, жены - это все показатели третьего уровня важности. Или четвертого. Ну так, чтобы посредникам с вами было о чем поболтать, когда от действий ничего практически не зависит, кроме заполнения информации в правильных формах анкеты.

Понял,тогда не буду парится с этим.

Вот а если я работаю но не официально,это стоит говорить? Ну то есть как лучше это заполнить в бумагах даже если я в фирме работаю но не официально...

Спасибо большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работаете где-то? Ну так и пишите.

Разве вас кто-то спрашивает об официально, неофициально и пр.?

Да, только не официально. Ну то есть справки не будет и трудовой , если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...