Перейти к содержанию



British Lawyer

Обратите Внимание, С 06 Апреля 2017 Года Изменились Многие Иммиграционные Формы

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание, с 06 апреля 2017 года изменились многие иммиграционные формы

 

 

06 April 2016 - UK & EEA Immigration Law News and Updates from the Legal Centre, <noindex>www.legalcentre.org</noindex>, the UK Professional Immigration Assistance Epicentre

 

 

⦁ Following the UK BA application fees rise on the 6th April 2017 (some very significant), the UK BA also introduced new application forms for quite a number of the immigration categories, including the new forms for both the UK (FLR, SET etc) and EEA (EEAFM etc) immigration laws applications 6th April 2017

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, с 06 апреля 2017 года изменились многие иммиграционные формы

 

 

06 April 2016 - UK & EEA Immigration Law News and Updates from the Legal Centre, <noindex>www.legalcentre.org</noindex>, the UK Professional Immigration Assistance Epicentre

 

 

⦁ Following the UK BA application fees rise on the 6th April 2017 (some very significant), the UK BA also introduced new application forms for quite a number of the immigration categories, including the new forms for both the UK (FLR, SET etc) and EEA (EEAFM etc) immigration laws applications 6th April 2017

 

Я, конечно, уже заполнила форму для подачи на продление визы жены, едем 11 апреля , подскажите мне надо заполнить новую форму? ,Но тогда страница с оплатой будет выглядеть не правильно , потому что я оплатила еще по старым ценам или мне взять и старую и новую формы с собой. Или эта страница особо не важна когда личная подача документов ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. И как лучше сделать? удалить свою анкету и начать сначала? Моя висит уже месяц. Я ее почти заполнила, просто захожу обновляю, чтоб не удалилась. Online application для визы жены поменялась?Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Если Вы успели оплатить до поднятия цены - все в порядке. Так же обратите внимание, что старую форму можно использовать только в течение 21 дня с даты введения новой формы

 

 

Я, конечно, уже заполнила форму для подачи на продление визы жены, едем 11 апреля , подскажите мне надо заполнить новую форму? ,Но тогда страница с оплатой будет выглядеть не правильно , потому что я оплатила еще по старым ценам или мне взять и старую и новую формы с собой. Или эта страница особо не важна когда личная подача документов ? Спасибо .

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Если Вы успели оплатить до поднятия цены - все в порядке. Так же обратите внимание, что старую форму можно использовать только в течение 21 дня с даты введения новой формы

 

Да , я оплатила все 1 марта . Просто меня смутило, что на этой новой форме написано использовать эту форму, если подаете заявление 6 апреля 2017 года и после этой даты. А мы подаем заявление 11 апреля. Скажите, пожалуйста, в каком -то документе написано, что в течение 21 дня после введения новой формы можно использовать старую?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...