Перейти к содержанию



Tany1986

Экзамен Ielts

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, собираюсь сдавать IELTS для переезда в Австралию и как-то хотелось бы подготовиться. Не скажу, что я сомневаюсь в своих знаниях, но переживаю, что могу растеряться на самом экзамене, и потом буду глазами хлопать непонимающе. Как-то очень стремно идти туда, если честно! Кто как себя готовил морально к этому делу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане, собираюсь сдавать IELTS для переезда в Австралию и как-то хотелось бы подготовиться. Не скажу, что я сомневаюсь в своих знаниях, но переживаю, что могу растеряться на самом экзамене, и потом буду глазами хлопать непонимающе. Как-то очень стремно идти туда, если честно! Кто как себя готовил морально к этому делу?

Ой, я сама такая же - вроде, знаю все, но боюсь всего и вся! Мне помогли однодневные курсы по ielts в BKC-IH IELTS Centre. Убедилась в своих знаниях и со спокойной душой пошла на экзамен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане, собираюсь сдавать IELTS для переезда в Австралию и как-то хотелось бы подготовиться. Не скажу, что я сомневаюсь в своих знаниях, но переживаю, что могу растеряться на самом экзамене, и потом буду глазами хлопать непонимающе. Как-то очень стремно идти туда, если честно! Кто как себя готовил морально к этому делу?

 

 

заходишь на Пират торренты и качаешь укроки этого теста, там все 3 части из 4 х, четвертая это письмо, оно на ютубе расписанно и расжованно как его писать. Самое грустное это аудирование, и как раз та торрентах есть реальные, т.е. настоящие тесты которые были слиты или кто то их украл...и их заменили. Яркий пример в Индии, пару лет назад был скандал , мол этот центр сливал за деньги тесты индусам и они готовились дома и потом более менее сдавали тест. Как это вычислили не знаю. Но я сам сдавал тест 2 раза, один раз дома и один тут в Австралии. Один в один с тем что на торрентах выложенно. Те же акценты , теже вопросы и та же тематика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 22:13, Tany1986 сказал:

Здравствуйте, форумчане, собираюсь сдавать IELTS для переезда в Австралию и как-то хотелось бы подготовиться. Не скажу, что я сомневаюсь в своих знаниях, но переживаю, что могу растеряться на самом экзамене, и потом буду глазами хлопать непонимающе. Как-то очень стремно идти туда, если честно! Кто как себя готовил морально к этому делу?

 

Мне тоже предстоит сдавать IELTS. Как я вас понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Австралии- Сидней- уже 4 года (посчастливилось приехать сюда по рабочей 189 визе). За это время сменил первую работу (Drafter) на более высокооплачиваемую (Estimator) и закончил местный университет UNSW, Masters Degree in Project Management in Construction. Хочу сказать, что IELTS на 7 баллов это уж очень мало, для того чтобы комфортно здесь общаться. Проблемы, как и с адаптацией, так и в поиске работы. Нужно им постоянно заниматься и улучшать, чтобы быть успешным. Я тут наработал систему за это время, которая может помочь облегчить как сдачу самого экзамена, так и проживание в англоязычное среде. Если будут вопросы, задавайте. Изучение языка дело непростое. Приятного просмотра!  :)

 

 

Изменено пользователем VitalyGorbunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...