Перейти к содержанию



barvic

Материнство:особенности,адаптация При Переезде

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие! С Новым годом! С Новым счастьем!

Прошу прощения если пост будет слишком сумбурным.

В этом годом нам светит переезд. Волнует несколько вопросов.

1.Как происходит общение молодых или только родивших мам там в Канаде. Знаю с примеров знакомых,что,например, в Дании,Польше существуют встречи для мамочек с детьми(каждую неделю дома по очереди или при мерии/больнице). Этим занимается или "поликлиника"или местный мунипалицитет. Есть что-нибудь подобное в Канаде?

Наш пункт конечный Магитоба. Но и о других провинциях интересно будет почитать.

2.Не могу найти(может их и не существует вовсе)в Фейсбуке какие-либо СО мамочек на месте. Может нужно искать по каким-то хештегам определённым.. Поделитесь,если встречали подобное.

3.Насколько популярно сейчас слингоношение там?Мы слингуем с первых дней. Интересуют местные производители термоодежды,слингов,эрго (не кенгуру!). В курсе что в силу наличия автотранспорта это не распространено но все же.

4.Роды. Конкретно интересует такое:насколько лояльны к грудному вскармливанию в больнице? Помогают ли с ним? И существует ли гласная/негласная мода на продолжительное кормление(2 и более года).

5.Ставали ли вы в очередь в садик до приезда? Как это выглядит?

Про виды садиков в Манитобе конкретно знаю более менее хорошо. Интересуюсь теми кто ходил в муниципальные.

Буду очень благодарна за ответы по сути вопросов. Нету намерения спорить или осуждать, просто кам маму интересуют такие вопросы.

Программа MPNP2015:28/02/2015IELTS L6 R5 W5 S6 23/05/2015 Создан профиль Expression of Interest,578балов.13/08/2015 LAA-отобраны для участия в MPNP. Октябрь 2015-отправлены сканы доков+интервью родственника.12/10/2015Доки получены.20/01/2016статус"Assessment Pending". 29/02/2016 Nomination.10/11/2016 AOR 29/11/2016 medical forms 15/12/2016 Medicine 22/03/2017 POVL 18/04/2017 Visa 09/05/2017 Landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...