Перейти к содержанию



Botinok

Заполнение Формы На Visitor

Рекомендуемые сообщения

Так как тема полетела, дублирую ее еще раз...

 

В общем так:

Жена едет в январе в Канаду и остается там учиться. Я планирую приехать к ней в апреле, на визу (visitor) заполняю все документы сейчас. В анкете (онлайн) есть ряд вопросов, ответы на которые меня пока смущают:

1. Цель визита - пишу VISIT RELATIVE/FRIEND. Подтверждаю письмом жены, которая говорит, что "в январе я поеду, а в апреле хочу, чтобы муж меня навестил".

2. Есть вопрос ARE YOU ACCOMPANYING YOUR RELATIVE? Пишу NO, так как жена едет отдельно, я отдельно. То есть пересекаем границы не вместе.

3. Адрес того, кого навещаю: здесь я пишу адрес, где будет жить супруга (уже есть).

4. У меня не хватает строк, чтобы заполнить работу за последние 10 лет. Могу ли я просто отдельно в word файле прописать список? Или как?

5. Когда при заполнении анкеты в PDF я нажимаю кнопку VALIDATE после заполнения - у меня не появляются BAR-коды в конце, хоть система и пишет, что всё ок.

 

Просьба дать комментарии бывалых по всем пунктам. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Я бы писал да, т.к. визу вы просите на основании того, что у жены учеба, вы не самостоятельно туристом. Когда вы будете пересекать границу вообще никого не волнует.

4. Да

5. Странно. Ни в каком месте файла не появились?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. У меня не хватает строк, чтобы заполнить работу за последние 10 лет. Могу ли я просто отдельно в word файле прописать список? Или как?

5. Когда при заполнении анкеты в PDF я нажимаю кнопку VALIDATE после заполнения - у меня не появляются BAR-коды в конце, хоть система и пишет, что всё ок.

 

Просьба дать комментарии бывалых по всем пунктам. СПАСИБО!

4. Да, делаете в word. Не забудьте указать название и номер формы, номер вопроса.

5. Было такое :) У вас макбук? На сайте CIC можно найти что делать. Если вкратце - у вас, возможно, самая последняя версия adobe reader (DC вроде). Просто загрузите предыдущую версию (reader 11, не DC). И все бар коды будут отображаться

The only way is all the way.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Да, делаете в word. Не забудьте указать название и номер формы, номер вопроса.

5. Было такое :) У вас макбук? На сайте CIC можно найти что делать. Если вкратце - у вас, возможно, самая последняя версия adobe reader (DC вроде). Просто загрузите предыдущую версию (reader 11, не DC). И все бар коды будут отображаться

 

да, у меня он самый! Эх, яблоко, яблоко!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...