Перейти к содержанию



Gona

Консульство для получения визы с картой поляка

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите пожалуйста, у жены и ребенка карты поляка, получены по месту прописки, в Киеве. Но сейчас визы заканчиваются и надо их обновить, а в Киев ехать не хочется совсем (мы на Западной Украине). Вопрос такой - можно ли податься на визу с картой поляка во Львове, Ивано-Франковске, Луцке в конце-концов что бы в Киев не пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, таки по прописке. Если есть оф. работа/учеба в конс. округе, отличном от округа прописки - тоже было можно, но вроде бы этот вариант был сложнее. Не претендую на полноту ответа, отозвался, потому как вопрос пока без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста, у жены и ребенка карты поляка, получены по месту прописки, в Киеве. Но сейчас визы заканчиваются и надо их обновить, а в Киев ехать не хочется совсем (мы на Западной Украине). Вопрос такой - можно ли податься на визу с картой поляка во Львове, Ивано-Франковске, Луцке в конце-концов что бы в Киев не пилить?

 

В Киев и желательно рано(очень рано утром-большие очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста, у жены и ребенка карты поляка, получены по месту прописки, в Киеве. Но сейчас визы заканчиваются и надо их обновить, а в Киев ехать не хочется совсем (мы на Западной Украине). Вопрос такой - можно ли податься на визу с картой поляка во Львове, Ивано-Франковске, Луцке в конце-концов что бы в Киев не пилить?

Только по месту прописки или если предоставите справку с работы что Вы работаете в другом городе, где подаётесь. Только так.

не надо иметь мой мозг в извращённой форме - я не получаю от этого оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...