Перейти к содержанию



Powers

Справка о несудимости и отпечатки пальцев для ее получения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как в России сдать отпечатки пальцев для получения справки о несудимости?

Ситуация такова. Получили сертификаты QSC. Впереди федеральный этап. Ранее с супругой проживали в США на протяжении 2-х лет. Для федерального этапа требуется справка о несудимости со всех стран, в которых постоянное проживание составило более 6 месяцев. Получение справки о несудимости в РФ не вызывает трудностей. Но для получение оной в США требуется отослать в ФБР Identification Record Request и обязательно приложить отпечатки своих пальцев. Как это сделать локально в России?

Можно в посольстве США в Москве. Но ехать туда не очень хочется (живем в Питере). В СПб консульство таких услуг не оказывает.

Отделения РУВД могут снять отпечатки, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отсылают все в ту же Москву для хранения в базе данных. "На руки" никто ничего не выдает.

Подскажите, как это сделать в Санкт-Петербурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Англии 10 лет. Такая же иностранка здесь как и в России. И никто никогда не требовал у меня дактилоскопию.

А в Росси требовали. Хоть я и русская.

Я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...