Перейти к содержанию



shura1

нужен совет

Рекомендуемые сообщения

привет, кто на форуме! Хотим съездить за границу. в связи с этим срочно понадобилось проверить свои знания английского.. мне посоветовали ielts.su посмотреть тут. кто у них сдавал отпишитесь будем благодарны)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Извините за спам. Может я не в тему пишу, подскажите, кто недавно выигрывал Грин карту и уехал или только собирается уезжать. Очень нужна консультация от этого человека. Заранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Извините за спам. Может я не в тему пишу, подскажите, кто недавно выигрывал Грин карту и уехал или только собирается уезжать. Очень нужна консультация от этого человека. Заранее благодарен за помощь

Так, Димончик, ответа Вам тем более не дождаться.

 

Есть ещё 23 сообщения на этой странице и 155 страниц примерно по 30 сообщений на каждой. Итого осталось тыкнуть 4673 раза.

 

Как там раньше говорили : За работу, товарищи !

 

 

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...