Перейти к содержанию



tomixa

Повторная подача на визу B1 есть ли смысл?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая : есть я - за плечами 2 визы j1 привод в полицию по глупости и уже 2 отказа. Первый по j1 и второй по b1( подавались с мужем в туристических целях) о приводе в полицию умолчала. Из за этого думаю и отказы

Есть муж подавался 2 раза в туристических целях и 2 отказа

Работа- чп заработок показывал до миллиона в год в первый раз нам вместе отказали, во второй- спросили почему один подается( уже был ребёнок) и тоже отказали

И вот я уже поставила крест на возможности попасть в США. И тут узнаю, что парень с которым мы попали в полицию уже в США. По тур визе

Так может же и у меня есть шанс? Начала узнавать по друзьям - один говорит что привод с полицию ничего не значит, а главное высокая зарплата

Другой- что говорит что главное удача.

В общем у меня такой вопрос есть ли смысл мне подаваться , если написать все честно о том, что была в полиции и мужу предоставить справку с хорошей работы? Хотим подаваться с ребёнком

Есть ещё вариант получить приглашение на свадьбу, но может это только ухудшит наши шансы?

Спасибо за ответы и консультации. Ваш трезвый разум поможет мне в принятии решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза B1 не может быть для туризма. Видимо B2.

Попадание в полицию не столь страшно, главное за что и как развивался судебный процесс после этого. Ну и с каким настроением проснулся консул в день рассмотрения вашей аппликации.

У вас уже есть вранье в отношениях с консульством США, вы же не указывали полицию и остальное в тех аппликациях, в которых вам отказали. А теперь вдруг укажете. Вранье ведет к пожизненному бану в консульстве обычно, это хуже, чем убийство, к примеру.

Но чудеса иногда случаются, метод только один - подавать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...