Перейти к содержанию



Tania30

Ищу работу - Чикаго

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Получила туристическую визу. О ситуации в Украине сами знаете, решила немного поработать, а то с финансами совсем плохо. Прилетела в Чикаго пару дней назад. Друзья и знакомые в городе есть - сразу помогли с жильем, встретили в аэропорту... Но с работой пока никак - не нашли.

Мне 30 лет. На английском могу разговаривать на простенькие темы. Очень немножко знаю польский (как и у многих - многое понимаю, но что-то сказать трудно). Друзья не рекомендуют искать работу по объявлению - говорят, много нехороших работодателей, которые не платят (даже некоторые из знакомых вот так по две недели отработали и остались ни с чем). Хотя, говорят, сейчас уже есть способы бороться с такими недружелюбными элементами, но лично для меня это крайний случай, сначала решила попытать счастья здесь.

Понятное дело, что в моих условиях на многое рассчитывать не приходится - уборка домов, работа в магазине или кафе. Если, может, кто-нибудь знает, к кому можно обратиться за помощью, буду очень признательна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...