Перейти к содержанию



Xeniron

не стандартная ситуация с иммиграцией

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня возникло пару вопросов по вот такой вот ситуации и я был бы благодарен в вашей помощи по ним:

Нахожусь в данный момент в Америке по B1/B2 визе с моей девушкой (она из Америки), она очень хочет чтоб я остался здесь навсегда не покидая страну и предлагает сыграть свадьбу, но есть проблема, я все еще женат на гражданке Украины (и у меня сын год и 8 месяцев) и развод в данный момент в процессе...вопросы:

 

1. Если документ о разводе будет у меня на руках до окончания моей визы, смогу ли я здесь же сыграть свадьбу и она подать на воссоединение,и мне не придется покидать страну?

 

 

2. Если документа о разводе не будет до окончания визы? Мне придется лететь домой и оформлять там визу жениха? (сколько это примерно по времени?)

 

 

3. Может ли она полететь со мной в Украину и сыграть свадьбу там, а в Америке поддать на воссоединение?

 

 

4. Ваши варианты (если есть... буду очень благодарен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Срок действия визы в этом не причем. Можете, потом подаст на воссоединение и вы затем на adjustment of status. Супругам граждан обычно прощается нелегальное пребывание в стране.

2. Сразу после получения вами официального развода записываетесь на интервью в консульстве и получаете визу, если визу эту дадут.

3. Может конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...