Перейти к содержанию



мангуст

Кто был, жил в Medicine Hat, Ab

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

 

Интересно послушать тех кто был, жил, проезжал.

Погоды, комьюнити, общее впечатление, и так далее.

 

Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 

Интересно послушать тех кто был, жил, проезжал.

Погоды, комьюнити, общее впечатление, и так далее.

 

Всем спасибо !

Привет мангуст, даже не вериться Medicine Hat не часто встретишь :lol:

Пока информацией поделиться не могу, буду там только в середине февраля, сейчас занимаюсь вклейкой визы

Было бы очень интересно общаться в будущем :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Медсин Хете не жил, но несколько раз проезжал.

Впечатления - обычный канадский городок.

В меру аккуратный. В меру симпатичный. Есть хоккейная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажу, что часто бываю, но периодически. Общее впечатление - очень приятное, но жить там - драйва практически нет, так что для меня это не вариант. Конечно, за два часа можно доехать до Калгари, но я уже подустала от этих катаний по два часа в одну сторону за последние полгода, так что для себя лично сделала вывод, что сразу надо думать, насколько важен стиль жизни большого города. Добротная такая провинциальность; всё так чистенько, аккуратно, уютно. Неплохой шоппинг; я находила там "хитрые" вещи, которых в Саске в продаже не было вообще, все основные сетевые точки присутствуют. Небольшой, но красивый парк над рекой, стильное здание муниципалитета; по совместительству - местная галерея искусств. В деловом центре сохранили стиль начала ХХ века; есть несколько приятных кофеен. Вообще как-то с первого раза было ощущение, что мы чуть ли не дома. Знакомый одно время планировал туда переезд; был очень доволен соотношением "цена-качество" недвижимости (находил варианты вдвое дешевле аналогичных в Реджайне, но в Реджайне в принципе тот ещё "пузырь"). С погодой всегда везло, поэтому ничего не могу сказать конкретно; мы его используем как базу для вылазок в Сайпресс Хиллз - разница температуры наверху и в Мэдсин Хэт составляла до 10 градусов в пользу низинки, ессно. Абсолютное большинство населения белое (такое впечатление сложилось). А тебе работу там предлагают?

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажу, что часто бываю, но периодически. Общее впечатление - очень приятное, но жить там - драйва практически нет, так что для меня это не вариант. Конечно, за два часа можно доехать до Калгари, но я уже подустала от этих катаний по два часа в одну сторону за последние полгода, так что для себя лично сделала вывод, что сразу надо думать, насколько важен стиль жизни большого города. Добротная такая провинциальность; всё так чистенько, аккуратно, уютно. Неплохой шоппинг; я находила там "хитрые" вещи, которых в Саске в продаже не было вообще, все основные сетевые точки присутствуют. Небольшой, но красивый парк над рекой, стильное здание муниципалитета; по совместительству - местная галерея искусств. В деловом центре сохранили стиль начала ХХ века; есть несколько приятных кофеен. Вообще как-то с первого раза было ощущение, что мы чуть ли не дома. Знакомый одно время планировал туда переезд; был очень доволен соотношением "цена-качество" недвижимости (находил варианты вдвое дешевле аналогичных в Реджайне, но в Реджайне в принципе тот ещё "пузырь"). С погодой всегда везло, поэтому ничего не могу сказать конкретно; мы его используем как базу для вылазок в Сайпресс Хиллз - разница температуры наверху и в Мэдсин Хэт составляла до 10 градусов в пользу низинки, ессно. Абсолютное большинство населения белое (такое впечатление сложилось). А тебе работу там предлагают?

Спасибо большое за ваш пост, было очень интересно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...